+7 (3532) 61-17-61
Меню
Модный маникюр весна - лето 2017
Модный маникюр весна - лето 2017

Модный маникюр весна - лето 2017

модный маникюр 2015
Ул.Ленинская 39 460014 Россия, Оренбургская область, Оренбург 8(3532)61-17-61

В данной статье предлагаем вашему вниманию обзор модных тенденций в нейл- индустрии весенне – летнего сезона 2017 года. Дизайнеры ведущих модных домов уделяют особое внимание маникюру, так как только правильно подобранный маникюр способен завершить Ваш образ.

Форма и длина ногтей

модный маникюр 2017

На протяжении уже нескольких модных сезонов актуальной формой ногтей остается – овальная, максимально приближенная к естественной форме. Иметь квадратные ногти уже не модно, допускается лишь – скругленный квадрат. Миндалевидная форма ногтей также осталось в прошлом сезоне, но она идеально подходит для создания дизайнов с использованием белых, серебристых, классических черных и контрастных цветов.

Любительницам наращивания длинных ногтей дизайнеры разве, что могут посочувствовать, так как наращивать стало не только не модно, но еще и вредно для здоровья. Так что если не хотите прослыть человеком с дурным вкусом, рекомендуется носить ногти короткой или средней длины.

Цвет и дизайн модного маникюра 2017 года.

Маникюр в стиле Nude.

Маникюр в стиле Nude

Nude – маникюр по прежнему не сдает свои позиции. Все оттенки от бежевого до бледно розового актуальны в маникюре весна – лета 2017. Nude – маникюр позволяет визуально удлинить ногтевую пластину, за счет чего пальцы будут казаться более изящными. Такой вариант маникюра будет уместен в любой ситуации.

Маникюр в стиле Nude.

Маникюр в стиле Nude

Вечная классика – красный цвет. Мода не постоянна, но вот красный маникюр всегда находится на вершине популярности в пирамиде дизайнов ногтевой индустрии. В новом моном сезоне актуальным становится маникюр, выполненный в классическом красным цвете на коротких ногтях с идеальной формой. Популярны оттенки: алый, вишневый и коралловый.

Маникюр в стиле металлик.

Маникюр в стиле металлик

Не обделили внимание и ценителей золота. Маникюр, выполненный в технике с использованием цветов драгоценного металла, приковывает восхищенные взгляды окружающих. Такой маникюр могут себе позволить, лишь только сильные личности, которые стремятся быть всегда в центре внимания. В тренде металлические оттенки серого, золотого, белого и пурпурного.

Модный маникюр в черном цвете.

Модный маникюр в черном цвете

Для обладательниц изысканного вкуса дизайнеры приготовили свой козырь. На протяжении двух сезонов не сдает свои позиции черный цвет ногтей. В этом сезоне актуально сочетать с телесным и темно-зеленым, а также выбирать оттенки с мерцанием.

Моно маникюр в едином цвете.

Моно маникюр в едином цвете

В тренде в этом сезоне цвета и все оттенки белого, розового и голубого. Согласитесь, что это по - настоящему, весеннее – летние цвета, которые так приятно видеть на своих ручках.

3D маникюр

>3D маникю

Если вы еще не делали 3D маникюр, то однозначно стоит попробовать! На показах Недели Высокой моды в Париже на ногтях моделей были замечены жемчуг, шпильки, бусы, всевозможные подвески, что превратило маникюр произведение арт - искусства. В повседневной жизни советуем обойтись без таких излишеств, выбирайте любые другие украшения для создания Вашего неповторимого образа.

Изысканная матовость.

Изысканная матовость

Новый тренд – матовое покрытие, который только набирает популярность. Отлично смотрится с матовым покрытием маникюр, выполненный в моно цвете: черный, шоколадный и стальной.

Смелые решения в дизайне.

Смелые решения в дизайне

В сезоне весна-лето 2017 нейл- дизайнеры отдают предпочтение геометрическому узору, который можно обыгрывать с разных сторон. Также актуальна в маникюре полоска на монохромных ногтях. Прямая противоположность предыдущему дизайну – акварельные мазки, которые будто небрежно оставил на ногтях художник – импрессионист.

Итак, это самые актуальные направления в нейл – индустрии сезона весна – лето 2017. Безусловно, правильно побранный маникюр в соответствии с модными тенденциями завершит ваш неповторимый образ. И самое главное – не стоит забывать о тщательном уходе за руками и ногтями, ведь только в этом случае Ваш облик будет поистине безупречным!

О том, как сделать маникюр в домашних условиях читайте в этой статье

Фото и видео от студии Iris

Facebook Twitter Google+ Pinterest LinkedIn VK
Последнее изменениеПятница, 28 декабря 2018 08:49

Оставить комментарий

Ежедневно с 10:00 до 21:00+7 (3532) 61-17-61 или онлайн Записаться Ознакомиться с ценами на услуги можно в разделе прайс.
Подпишись на скидки
никакого спама, только интересные предложения
Салон красоты Iris
Адрес: Кирова, 13 Гостиный двор
индекс: 460000 Оренбург
Телефон: +7 3532 61-17-61
Электронная почта: info@iris56.ru
×