+7 (3532) 61-17-61
Меню
Модные прически 2015 года
Модные прически 2015 года

Модные прически 2015 года

Ул.Ленинская 39 460014 Россия, Оренбургская область, Оренбург 8(3532)61-17-61

Создание индивидуального стиля, соответствующего модным тенденциям, будет неполным без правильной укладки волос. Добиться желаемого эффекта можно, если знать, как правильно подобрать прическу, какие из них сейчас популярны.

Проанализировав модные показы одежды, легко выделить семь ведущих тенденций среди всех причесок, оформленных стилистами.

Небрежные локоны

небрежные локоны
В отличие от, популярных в нынешнем году, аккуратных локонов, в год 2015 стилисты делают акцент на прически с творческим беспорядком. Естественная небрежность в укладке в разы экономит время: вьющиеся волосы можно высушить без фена, а вытянуть – с помощью пенки средств для волос.

Оформить текстурированные пряди легко, используя сухой шампунь или специальные спреи. Чтобы прическа выглядела более аккуратно, можно приобрести средство с эффектом сияния.

Нежные локоны

нежные локоны

Естественные кудряшки лучше делать без применения горячих способов укладки. Прическа получится легкой и красивой, если на кудрявые волосы нанести мусс для укладки, уложив локоны в нужную форму.

Для обладательниц прямых волос советуют заплетать на ночь косички или собирать волосы в пучок. Что сохранить первоначальную форму, нужно закрепить прическу лаком для волос.

Короткие стрижки

короткие стрижки оренбург

Трендом 2015 года, как и прошлых лет, станут короткие стрижки, особенностью которых является округлость линий и четкость формы. Это может быть стрижка в стиле Боб, Паж или полубокс. В моде остается короткое каре с четкой линией среза. Подробнее о вариантах причесок на короткие, средние и длинные волосы читайте в этой статье.

Можно добавить в образ восточных ноток: волосы покрасить в темный цвет и сделать челку по линии овала.

Пучок

пучок оренбург

Прическа в стиле «пучок» снова становится в моде. Формировать ее можно по-разному: в виде туго собранных волос или с небрежностью. Сделать пучок можно на затылке или макушке при помощи шпилек и тонкой резинки.

Необычный пучок из косичек или жгутиков будет смотреться необычно. Особенно хорошо смотрится такая прическа с мокрым эффектом.

Косы и плетения

коса и плетение оренбург
Легкие косы с толикой небрежности станут популярны в 2015 году. Выгодно подчеркнуть свой стиль можно, украсив пробор посредством косичек. Все также модно смотрятся «колоски» в разнообразных интерпретациях.

Пробор

модные прически 2015 оренбург

В тренде будущего года прямой пробор. Он идеально подходит для обладательниц овального лица. Косой пробор не менее моден и подходит для любой прически.

Ретро прически

ретро прически оренбург

Обладательницам длинных волос стилисты советуют собирать волосы в «конный хвост». Можно поэкспериментировать, попробовав «многоуровневый» хвост, создать эффект небрежности.

Начес, популярный в 60-х годах, снова на пике популярности. Такая прическа смотрится стильно с модными платьями, выгодно подчеркивая индивидуальность стиля. А о кератиновом выпрямлении волос можно узнать из этой статьи.

Галерея работ от студии Iris

Facebook Twitter Google+ Pinterest LinkedIn VK
Последнее изменениеСреда, 09 января 2019 05:30

Оставить комментарий

Ежедневно с 10:00 до 21:00+7 (3532) 61-17-61 или онлайн Записаться Ознакомиться с ценами на услуги можно в разделе прайс.
Подпишись на скидки
никакого спама, только интересные предложения
Салон красоты Iris
Адрес: Кирова, 13 Гостиный двор
индекс: 460000 Оренбург
Телефон: +7 3532 61-17-61
Электронная почта: info@iris56.ru
×