Хорошие!! Отличные!!
Прекрасная атмосфера и обслуживание! Очень грамотные мастера любого профиля.
Всё понравилось, хороший сервис
Отличный салон, работают быстро и качественно. Отдельное спасибо мастеру Севар!
Хожу в этот салон около 6 лет.
Ежемесячно делаю маникюр в этом салоне у Оксаны П., идеально, без порезов, покрытие носится отлично.
Педикюр сегодня впервые сделала у Кати Х., прошло отлично, у меня очень нежная кожа, важно чтобы не было порезов. Мастер удовлетворил запрос полностью. Буду записываться к ней ещё.
Мастер-бровист Илина превосходная, всегда делает красивую форму, учитыаает все мои пожелания.
В общем в салоне очень доброжелательные администраторы и мастера. Очень со вкусом всё сделано, всегда предложат кофе, водички и десерт.
хожу сюда на маникюр и оформление бровей
сервисом очень довольна! 🫶🏻 всем рекомендую
Очень уютная атмосфера и приятные специалисты. В салоне работают профессионалы своего дела. Рекомендую!
Все аккуратно, девушка очень вежливая. Все понравилось!
Рекомен !!!!
Рекомендую
Хорошее место!!
Отличное место.
Сервис 5+
Отличное место, часто хожу на японский маникюр, стрижку и на брови. Всегда дружелюбная атмосфера и красивая обстановка.
Замечательные специалисты, всегда подскажут, качественно выполнят свою работу и поделиться советом
Всем советую это место! Очень приятный персонал, качественный сервис, мастер ТОП!
всё нравится, рекомендую
Мастер Алена просто чудо. Внимательно выслушала мои пожелания и сделала так, как я хотела)) брови получились шикарными <з
советую данный салон. вежливый персонал и качественные услуги !
Любим это место всей душой!
Прихожу на массаж, а так же на лазер и стрижки, ходит вся семья моя, девочки клевые, кофе вкусный, любовь любовь!
Пространство красивое, фото зон масса, удобная парковка, в пешей доступности парки и рестораны!
Красивый, стильный, приветливый, просторный салон, со своей кофейней и галереей картин Оренбургских художников. Картины можно приобрести, выставка периодически меняется. Очень дружелюбный коллектив, хожу на маникюр, педикюр, массаж, стрижку, делала вечерний макияж, спасибо всем мастерам за профессиональный подход к работе, чувствуется любовь к делу ❤️🥰
Руководители постарались и собрали грамотную команду. Желаю салону много гостей 🌸
Салон чистый, уютный и эстетичный. Достаточно большой выбор услуг. Все мастера умнички. Хочу подметить, что понравилась работа Валентины Оганнисян, рекомендую ее как мастера ногтевого сервиса. Спасибо большое, обязательно запишусь ещё раз!
Несколько раз был у мастера Елены Индукаевой.
Доволен стрижкой и внимательным отношением к клиенту.
фотографии прически не догадался сделать теперь размещу их здесь после следующего посещения🔥😊
Ириссссс....самый крутой Салон😘
Отличная атмосфера салона, мастера качественно оказали процедуру маникюра и окрашивания бровей.