Все было хорошо, была у Оксаны на массаже, рекомендую!
Мыла на массаже у Элины. Все понравилось.
Хорошие мастера, добрая администрация которая подбирает по нужному вам времени. Ходим сюда вместе с подругой, всегда остаемся довольными! Хотела отметить бариста Анну, администраторов и массажера Тимура) очень довольны
Чаще всего хожу сюда на массаж к Евгении. После её массажа я будто заново родилась 😍🙏🏻 Настоящий профессионал, чувствуется очень хорошая техника!
Делала массаж. Все понравилось. Девочки настоящие волшебницы.
Отличное место в центре города! Отпитамальные цены
Периодически хожу на стрижку к мастеру Татьяне. Недавно стала посещать массаж:Элина выше всяких похвал
Однозначно советую!
Спасибо большое мастеру Оксане за шикарный массаж !!! Очень просто восхитительно!!!
Понравился массаж спины профессиональный от Тимура
Обожаю массаж в данном заведении!!!
Я в восторге от мастера своего дела, массажиста Тимура. Вы супер! Что мне сразу понравилось - диагностика, были выявлены проблемы и особое внимание уделялось проработке этой части тела. Бережность - всегда ненавязчиво спрашивал, все ли в порядке и про ощущения. При этом , не было как таковой беседы, я просто отдыхала и полностью расслабилась.
Даже после первого сеанса, мне существенно легче. Тимур, рада знакомству и рада, что нашла своего мастера.
Очень нравятся процедуры в Ирисе! Прихожу сюда постоянно на маникюр, никогда не было замечаний.
Массаж просто супер! Работают профессионалы.
Рекомендую ирис! 😇
Любим это место всей душой!
Прихожу на массаж, а так же на лазер и стрижки, ходит вся семья моя, девочки клевые, кофе вкусный, любовь любовь!
Пространство красивое, фото зон масса, удобная парковка, в пешей доступности парки и рестораны!
Была на массаже, мастер Тимур, всё отлично 👍
Делала сегодня массаж спины у Розалии.Очень понравилось:профессионально, полезно, качественно. Также воспользовалась услугами бровиста Илины. Мастер все мои пожелания учла. Профессионал своего дела. Спасибо специалистам салона.
Я благодарю мастер по массажу Эллину за профессиональную работу, отзывчивость и преданность своему делу и волшебное мастерство! 🥰👍👏🤗
Просто супер, всем советую массаж у Тимура, лицо и тело просто класс!!!
Была на массаже в этом салоне! Всё супер 👍🙂
Была на массаже в этом салоне! Всё супер 👍🙂
Доволен сервисом и особенно массажем в данном заведении!
Красивый, стильный, приветливый, просторный салон, со своей кофейней и галереей картин Оренбургских художников. Картины можно приобрести, выставка периодически меняется. Очень дружелюбный коллектив, хожу на маникюр, педикюр, массаж, стрижку, делала вечерний макияж, спасибо всем мастерам за профессиональный подход к работе, чувствуется любовь к делу ❤️🥰
Руководители постарались и собрали грамотную команду. Желаю салону много гостей 🌸