был на стрижке, учли все пожелания, встретили и проводили к мастеру, отличный персонал!
Была сегодня на стрижке чёлки у прекрасного мастера Натальи. Ранее ходила к ней на стрижку. Очень обаятельный, быстрый мастер. Всегда выполняет работу прекрасно. К настроению +1000. Спасибо❤
Была у Ксении, сервис и качество стрижки на высоте. Обязательно посещу салон еще!
Спасибо что экстренно приняли на стрижку ребенка. Как всегда все прошло прекрасно 💜
Отличное место в центре города! Отпитамальные цены
Периодически хожу на стрижку к мастеру Татьяне. Недавно стала посещать массаж:Элина выше всяких похвал
Однозначно советую!
Спасибо большое, прошло все прекрасно!!! Стрижка очень понравилась!
Очень довольна качеством процедуры все проходит быстро и комфортна ,паста наносится приятно волоски удаляются комфортно огромное спасибо Светлане )кожа после сеанса очень гладкая без раздражения буду ходить постоянно)спасибо большое Ирис
Приходила на стрижку к мастеру Анне Ф., осталась очень довольна, все сделали прямо, как я хотела🩷
Приходила на стрижку к мастеру Анне Ф., все получилось так как я хотела, очень довольна результатом, также получила рекомендации по домашнему уходу и укладке🩷
Была сегодня первый раз, у мастера Ксении на стрижке, замечательно, стала красотка, всем рекомендую, большое спасибо!
Очень понравилась стрижка у Светланы, рекомендую !
Мастер Ульяна сделала отличную стрижку!
Атмосферное место в центре города!
Очень здесь нравится, отдыхаешь душой и телом. Сервис отличный.
Несколько лет хожу на окрашивание, маникюр/педикюр, наращивание ресниц. Девочки просто волшебницы, постоянно повышают уровень своей квалификации.
мастер Светлана профессионал исправил стрижку челки, спасибо!🫶🏻
Любим это место всей душой!
Прихожу на массаж, а так же на лазер и стрижки, ходит вся семья моя, девочки клевые, кофе вкусный, любовь любовь!
Пространство красивое, фото зон масса, удобная парковка, в пешей доступности парки и рестораны!
Сегодня была у стилиста Ульяны . стрижка на высшем уровне, молодец!
Спасибо огромное, всё просто супер! Парикмахер Анастасия, выполнено великолепно свою работу, стрижкой очень довольна. Всё рассказала, объяснила, золотые ручки, чуть не уснула, всё нежно и аккуратно. Администратор тоже очень внимательная, приветливая, провела экскурсию по склону и всё подробно рассказала. Молодцы девочки, обязательно к вам снова запишусь.
Оформление бровей (коррекция и окрашивание). Хожу к мастеру Милане. Человек мастер своего дела. Как всегда все на высшем уровнем. Вежливый персонал встречает на ресепшене. Уютно и приятно ходить в такие места.
Всё великолепно: укладка от Марии - супер, лазер - тоже отлично. Спасибо!
Девочки вы молодцы! 😍😘🥰
Красивый, стильный, приветливый, просторный салон, со своей кофейней и галереей картин Оренбургских художников. Картины можно приобрести, выставка периодически меняется. Очень дружелюбный коллектив, хожу на маникюр, педикюр, массаж, стрижку, делала вечерний макияж, спасибо всем мастерам за профессиональный подход к работе, чувствуется любовь к делу ❤️🥰
Руководители постарались и собрали грамотную команду. Желаю салону много гостей 🌸
Несколько раз был у мастера Елены Индукаевой.
Доволен стрижкой и внимательным отношением к клиенту.
фотографии прически не догадался сделать теперь размещу их здесь после следующего посещения🔥😊
Отличная атмосфера салона, мастера качественно оказали процедуру маникюра и окрашивания бровей.