Атмосферное место в центре города!
Очень здесь нравится, отдыхаешь душой и телом. Сервис отличный.
Несколько лет хожу на окрашивание, маникюр/педикюр, наращивание ресниц. Девочки просто волшебницы, постоянно повышают уровень своей квалификации.
Часто посещаю салон. Пользуюсь услугами ногтевого сервиса, оформлением бровей и наращиванием ресниц. Для меня место удачно расположено, т к живу в центре города. Всегда уютная атмосфера, тактичность и вежливость персонала. Мастера профессионалы своего дела. Особая благодарность сегодня Илине за мои красивые ресницы!!!
Полина очень классные ресницы делает хочу на протяжение двух лет
Сегодня я посетила процедуру наращивания ресниц 2D у замечательного мастера Алёны. Я уже второй раз прихожу к ней, и каждый раз она встречает меня с искренней улыбкой.
Перед началом работы мастер обязательно уточняет, какой длины и объёма ресницы я хочу. Это позволяет ей подобрать оптимальный вариант для меня.
Спасибо большое Анне за прекрасную работу и время уделённое для меня ❤️
Екатерина, прекрасный мастер, ламинирование ресниц делает очень красиво, советую мастера
Прекрасный салон и мастера. Мастер по наращиванию ресниц Алёна профессионал своего дела! Как всегда все быстро, как и очень красиво!
Давно хожу в Ирис к Илине не на брови и ресницы, всегда потрясный результат. Спасибо большое команде Ирис за профессионализм и качество!
Сегодня впервые побывала в салоне, а именно у мастера Алены К.
Делали процедуру ламинирование и окрашивание ресниц.
Процедура была максимально комфортной и спокойной.
Отдельная благодарность мастеру Алене К. за профессионализм и скорость работы!
Обязательно приду еще💕
Хожу больше года к косметологу Екатерине. Очень довольна её работой. Аккуратная, внимательная.
Эпиляция зоны глубокого бикини качественная, очень быстро.
Ламинирование ресниц просто супер.
Спасибо за профессионализм
Сегодня впервые посетила этот салон и осталась в восторге! Девочки очень позитивные, вежливые. Отдельно хочу поблагодарить мастера Екатерину. Маникюр сделан аккуратно, красиво, учтены все предпочтения. Мастер помогла усовершенствовать выбранный мной дизайн, в итоге получилось то, что я и хотела! Спасибо за наращивание ноготочков)
Прекрасное место!!!! Отличные вежливые доброжелательные сотрудники!!!! Мастера своего дела!!! Пользуюсь разными услугами мастер по наращиванию ресниц Алёна профессионал своего дела!!! Всё быстро и очень красиво♥️ стилист Анна прекрасный профессионал и приветливый сотрудник!!!! Массажист Елена 🔥 просто супер!!!!
Прекрасное место!!!! Отличные вежливые доброжелательные сотрудники!!!! Мастера своего дела!!! Пользуюсь разными услугами мастер по наращиванию ресниц Алёна профессионал своего дела!!! Всё быстро и очень красиво♥️ стилист Анна прекрасный профессионал и приветливый сотрудник!!!! Массажист Елена 🔥 просто супер!!!!
Сегодня посетила салон Ирис, наращивание ресниц у Арины. Все очень понравилось!!!! Мастер сделала очень аккуратно, нежно и красиво!!! Атмосфера спокойная, располагающая к отдыху!!! Рекомендую этот салон и прекрасного мастера Арину!!!
Сегодня посетила салон Ирис, наращивание ресниц у Арины. Все очень понравилось!!!! Мастер сделала очень аккуратно, нежно и красиво!!! Атмосфера спокойная, располагающая к отдыху!!! Рекомендую этот салон и прекрасного мастера Арину!!!
Удобное расположение, большой список услуг, удобная запись через приложение. Пользовалась услугами стрижки, ламинирования ресниц, коррекции бровей, массажем, макияжем и локонами - все на отлично.
Сделала идеальные ресницы (ламинирование ресниц), очень довольна!
Огромное спасибо Екатерине В., она сотворила чудо с моими маленькими ресничками. Для меня процедура ламинирования ресниц вышла на новый уровень, такого результата у меня никогда не было. Профессионально, быстро, отсутствие дискомфорта и приятное общение! И в целом, мне очень нравится салон Ирис за отличную команду профессионалов, уютную атмосферу и внимательное отношение к клиентам!
Сегодня делала ламинирование ресниц у Екатерины, очень шикарная работа, не первый раз у Екатерины делаю и каждый раз остаюсь довольной. Также делала окрашивание и коррекцию бровей у Алёны и также все безумно понравилось. Работы шикарные, мастера самые лучшие
Очень хороший салон хороший сервис делала ламинирование ресниц очень понравилось ногти делаю очень хорошие мастера👍🏻👍🏻👍🏻