Мне очень понравилось, как Милана делала мне брови. Всё прошло хорошо🔥
Мастер Алена просто чудо. Внимательно выслушала мои пожелания и сделала так, как я хотела)) брови получились шикарными <з
Атмосферное место в центре города!
Очень здесь нравится, отдыхаешь душой и телом. Сервис отличный.
Несколько лет хожу на окрашивание, маникюр/педикюр, наращивание ресниц. Девочки просто волшебницы, постоянно повышают уровень своей квалификации.
Впервые побывала в салоне Ирис! Все очень понравилось, любезные девочки на ресепшене, и отдельное спасибо девушке за коррекцию бровок, все супер!🤩👍
Шикарный салон!
Очень люблю своего мастера по бровям Алену,да и всех девочек и атмосферу ♥️
Рекомендую мастера Милану, очень красивые брови сделала 😻
Оформление бровей (коррекция и окрашивание). Хожу к мастеру Милане. Человек мастер своего дела. Как всегда все на высшем уровнем. Вежливый персонал встречает на ресепшене. Уютно и приятно ходить в такие места.
Часто посещаю салон. Пользуюсь услугами ногтевого сервиса, оформлением бровей и наращиванием ресниц. Для меня место удачно расположено, т к живу в центре города. Всегда уютная атмосфера, тактичность и вежливость персонала. Мастера профессионалы своего дела. Особая благодарность сегодня Илине за мои красивые ресницы!!!
Салон прекрасный, посещаю его на постоянной основе! Коррекция и окрашивание бровей всегда проходит отлично
Ходила на окрашивание и коррекцию бровей к Илине, все очень понравилось. Учла все пожелания, не первый раз к ней прихожу
Регулярно хожу на маникюр и педикюр . Так же брови здесь делаю . Всегда ухожу довольная к какому мастеру бы не попала .
Алёна отличный мастер, профессионал, брови очень хорошей формы
Екатерина, прекрасный мастер, ламинирование ресниц делает очень красиво, советую мастера
Отличный салон! Ходила сюда в солярий, хорошее оснащение, отдельная комната, всё чистенько, хорошая цена. А также хочу отметить топ-стилиста по волосам Марию С., 11 апреля делала сложное окрашивание, подравнивание длины волос. Видно было, что Мария - профессионал своего дела. Сразу поняла мой запрос, идеально подобрала цвет тонирования, отдельное спасибо за бережное отношение к волосам. Буду рекомендовать салон всем знакомым!🤗
Все услуги оказываются на очень высоком уровне!) рекомендую)
Делала окрашивание волос, маникюр, коррекцию бровей, массажи)
Осталась довольна качеством всех оказанных услуг, а также уровнем сервиса в салоне)
Замечательное место, прекрасный салон. Прекрасные мастера ногтевого сервиса особенно Нина, не первый раз хожу именно к ней. Мастер-бровист Алена тоже прекасно делает окрашивание и коррекцию, уже второй раз записываюсь к ней, все без малейшего нарекания. Девочки на ресепшене всегда вежливые, всегда помогут. И безумно вкусные лимонады и кофе, и дааааа, десерты оооочень вкусные.
Очень понравилось окрашивание и мастер, приду ещё!
Мастера топовые!
Брови от Миланы класс👍
Золотые ручки 🙏
Отличная атмосфера салона, мастера качественно оказали процедуру маникюра и окрашивания бровей.
Очень хороший салон хороший сервис делала ламинирование ресниц очень понравилось ногти делаю очень хорошие мастера👍🏻👍🏻👍🏻