+7 (3532) 61-17-61
Меню
Отзывы клиентов маникюр Оренбург

Отзывы клиентов о ногтевом сервисе

на основании – оценок
2ГИС
1261 отзывов
5.0
Яндекс
1002 отзывов
5.0
Google
651 отзывов
4.8
VK
31 отзывов
4.7
Что о нас говорят

Отзывы клиентов

2945 отзывов на основе 4 источников
Е
Екатерина Аболончикова
3 июн. 2026 г.
Спасибо огромное вашему салону Ирис за качество и прекрасную работу! Отдельное спасибо администраторам , и мастеру по педикюру❤️❤️❤️ лучший салон, всем рекомендую 🔥❤️
Р
Рин Алиева
31 мая 2026 г.
Была на маникюре, лучшие мастера в городе,прихожу не первый раз, так ещё и при салоне есть бар со вкусным кофе
А
Анжелика А
31 мая 2026 г.
Отличное, уютное место! Вежливый и отзывчивый персонал! Маникюр и педикюр просто на высшем уровне!❤️☺️
Danagul Akpaeva
Danagul Akpaeva
31 мая 2026 г.
Отличный персонал, вежливый и понимающий. Делают хороший, аккуратный маникюр. Особенно понравился мастер Теона
И
Ирина Зуева
31 мая 2026 г.
Отличный салон! Приятный персонал. Мастер Любовь сделала маникюр аккуратно, быстро и красиво.
Алена Ф.
Алена Ф.
31 мая 2026 г.
Мне все очень понравилось. Ходила в этом салоне на педикюр к мастеру Екатерина Гет. и осталась довольна.
Ирина. Т
Ирина. Т
30 мая 2026 г.
Супер салон ! Уже год хожу . Маникюр и педикюр всегда на высшем уровне и долго носится
Любовь Герасимова
Любовь Герасимова
30 мая 2026 г.
Прекрасное место, хожу на маникюр только в этот салон!
Л
Лилия Шабаева
30 мая 2026 г.
Топовый крутой салон! Удобное расположение, парковка, мастера только лучшие! Большой спектр услуг! Тут делают мой любимый японский маникюр! Руководитель салона вообще ТОП! Умница, красавица, трудяга!
Наталья Картамышева
Наталья Картамышева
26 мая 2026 г.
Замечательный мастер Юля, маникюр на высоте!!!
L.D.
L.D.
24 мая 2026 г.
Атмосферное место в центре города!
Очень здесь нравится, отдыхаешь душой и телом. Сервис отличный.
Несколько лет хожу на окрашивание, маникюр/педикюр, наращивание ресниц. Девочки просто волшебницы, постоянно повышают уровень своей квалификации.
И
Ильнур Агишев
20 мая 2026 г.
Маникюрный мастер Нажда, сделал превосходный педикюр. Сделала работу бережно и аккуратно. Приду вновь.
jj oum
jj oum
9 мая 2026 г.
Была в салоне впервые, очень приятная атмосфера, вежливые сотрудники. Сделали идеальный маникюр. Очень удобно, что в салоне есть своя кофейня.
Кристина
Кристина
18 апр. 2026 г.
Мастер маникюра Ангелина просто замечательный! Всё сделано аккуратно, красиво и очень качественно. Учла все пожелания, результат получился идеальный. Обязательно приду ещё! ✨
Очень приятное впечатление от самого салона с первых минут — уютная атмосфера, стильный интерьер и доброжелательный персонал. Всё чисто, аккуратно и продумано до мелочей, чувствуешь себя спокойно и комфортно.
Алина Тихонова
Алина Тихонова
18 апр. 2026 г.
Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра в салоне Ирис! Очень внимательная, аккуратная и с отличным вкусом. Маникюр получился просто идеальный. Сам салон тоже очень понравился — чисто и уютно.❤️🌹
Irina Kovaleva
Irina Kovaleva
18 апр. 2026 г.
Очень приятное впечатление от салона! Атмосфера сразу располагает — уютно, чисто, всё продумано до мелочей. Администраторы вежливые и внимательные, встречают с улыбкой, предлагают кофе, чувствуешь себя желанным гостем. Видно, что здесь действительно заботятся о клиентах, а не просто «отрабатывают». Хочется возвращаться снова и снова — это тот случай, когда сервис и качество на высоте 💫
Отдельная благодарность мастеру маникюра Ангелине — это просто восторг! 😍 Работа выполнена идеально: аккуратно, красиво и очень качественно. Видно, что мастер любит своё дело и делает всё с душой. Учла все пожелания, помогла с выбором дизайна и сделала даже лучше, чем я представляла. Маникюр получился безупречный — любуюсь каждый раз! Теперь только к вам ❤️
Анастасия Гайсарова
Анастасия Гайсарова
26 мар. 2026 г.
Замечательное место, прекрасный салон. Прекрасные мастера ногтевого сервиса особенно Нина, не первый раз хожу именно к ней. Мастер-бровист Алена тоже прекасно делает окрашивание и коррекцию, уже второй раз записываюсь к ней, все без малейшего нарекания. Девочки на ресепшене всегда вежливые, всегда помогут. И безумно вкусные лимонады и кофе, и дааааа, десерты оооочень вкусные.
Наталья Макарова
Наталья Макарова
28 фев. 2026 г.
Мастер Мария Т. учла все мои пожелания и сделала прекрасный маникюр. Обязательно вернусь снова.
Оксана Пустовит
Оксана Пустовит
14 ноя. 2025 г.
Красивый, стильный, приветливый, просторный салон, со своей кофейней и галереей картин Оренбургских художников. Картины можно приобрести, выставка периодически меняется. Очень дружелюбный коллектив, хожу на маникюр, педикюр, массаж, стрижку, делала вечерний макияж, спасибо всем мастерам за профессиональный подход к работе, чувствуется любовь к делу ❤️🥰
Руководители постарались и собрали грамотную команду. Желаю салону много гостей 🌸
Тина Оганнисян
Тина Оганнисян
1 авг. 2025 г.
Салон чистый, уютный и эстетичный. Достаточно большой выбор услуг. Все мастера умнички. Хочу подметить, что понравилась работа Валентины Оганнисян, рекомендую ее как мастера ногтевого сервиса. Спасибо большое, обязательно запишусь ещё раз!
Дарья Сорокина
Дарья Сорокина
30 дек. 2024 г.
Отличная атмосфера салона, мастера качественно оказали процедуру маникюра и окрашивания бровей.
Ангелина Разинкова
Ангелина Разинкова
20 дек. 2024 г.
Очень хороший салон хороший сервис делала ламинирование ресниц очень понравилось ногти делаю очень хорошие мастера👍🏻👍🏻👍🏻

Всего отзывов: 2945

Средний рейтинг: 4.9 из 5

Ежедневно с 10:00 до 21:00+7 (3532) 61-17-61 или онлайн Записаться г. Оренбург, ул. Кирова 13, Гостиный двор
Салон красоты Iris
Адрес: Кирова, 13 Гостиный двор
индекс: 460000 Оренбург
Телефон: +7 3532 61-17-61
Электронная почта: info@iris56.ru
×