+7 (3532) 61-17-61
Меню
Boost up (Буст ап) - объемные волосы
Boost up (Буст ап) - объемные волосы

Boost up (Буст ап) - объемные волосы

буст-ап
Ул.Ленинская 39 460014 Россия, Оренбургская область, Оренбург 8(3532)61-17-61

БУСТ АП (Boost up)- прикорневой объем волос, который способен преобразить вашу прическу и сделает волосы объемными у корней и ухоженными. Теперь процедуру можно сделать и в Оренбурге.

Представьте - объемные и послушные волосы, на которые не действует  сила притяжения даже в конце рабочего дня! Прическа, которая позволит не только сократить ваше время при укладке волос, но и забыть про бигуди и начесы. Объем  24 часа в сутки ,7 дней в неделю. Процедура Boost Up,автором которой является известный стилист из  Санкт – Петербурга Елена Глинка, позволит воплотить мечту в реальность.

В чем же  заключается  технология БУСТ АП?

В определенной зоне головы, в специальном  порядке, тонкие  прядки  волос накручиваются  на шпильки и обрабатываются  специальным составом  в несколько этапов. Результатом данной процедуры будет точечное легкое  гофрирование (завитки) в прикорневой зоне, за счет которого и будет держаться весь объем.

Будет ли видно гофре?

Нет, легкое гофрирование корней волос видно только при мытье головы ,когда волосы мокрые. После сушки волос оно становится незаметным.

Как долго сохранится объем волос и  как будет выглядеть  БУСТ  АП спустя время?

Все зависит от скорости роста Ваших волос. В среднем объем  сохраниться от  3 до 6 месяцев. По мере роста волос, завитки  в прикорневой зоне становятся менее упругими и постепенно объем сходит на нет.

Что является залогом хорошего БУСТ АП?

Залогом хорошего  БУСТ  АПа  является специалист, прошедший обучение непосредственно у автора данной  процедуры и основателя школы БУСТ АПа в России Галины Глинки. И, пожалуй,  немало  важное  это косметика, с которой будет работать Ваш мастер! Косметика  марок Paul Mitchell(США)  и  ISO (США) идеально подходят для данной процедуры, так как не содержат синтетических компонентов и агрессивных химических соединений, а также  не вступают  в реакцию с железными шпильками,  с помощью  которых делается  БУСТ АП. Только эта косметика со временем ослабляет гофрированные прядки   БУСТ АПа, и в отличии от других марок  является более щадящей для ваших волос. Ну а, если Вас интересуют не только ухоженная, красивая прическа, а еще и гладкое тело, то рекомендую вот эту косметику.

Как долго длится процедура БУСТ АП и в чем ее плюсы

По времени процедура достаточно длительная , все зависит от желаемого объема и густоты ваших волос. В среднем эта кропотливая работа займет 4  часа! Да, вам придется набраться терпения, но результат превзойдет ваши ожидания. Эта инновация в индустрии красоты позволит до полугода забыть про тонкие и  лишенные жизни волосы. Объем и густота, разве это не то о чем вы мечтали?

БУСТ АП:

- сочетается с окрашиванием и мелированием, а также с кератиновым выпрямлением;

- результат не исчезает после мытья головы или дождя;

- сокращает время укладки волос;

-решает вопрос жирности волос (теперь вам не придется так часто мыть голову!);

-вашему  объему не помешают шапки, заколки или резинки.

Примеры работ boost up

Буст ап Оренбург

Boost up Оренбург

Boost up

А есть ли минусы?

Пожалуй, к минусам процедуры  БУСТ АП можно отнести длительность процедуры, а также сложность в поиске квалифицированного мастера в Оренбурге. Ведь именно от мастера зависит красота и ваш внешний вид! Не рекомендуется делать процедуру часто, так как волосы теряют свою прочность. Химический состав, хотя он и является щадящим, со временем  изменяет структуру волос.

Видео

Записаться на Boost up в Оренбурге можно по телефону +73532 61-17-61

P.S. Как говориться, красота требует жертв, решать Вам, делать данную процедуру или нет. Хотя на мой взгляд - нет ничего лучшего объемных и ухоженных волос!

Ну а если вас интересует не только ваши волосы, то предлагаю ознакомиться с такой процедурой по уходу за своим телом как массаж в Оренбурге.

Facebook Twitter Google+ Pinterest LinkedIn VK
Последнее изменениеСуббота, 03 июня 2017 04:58

Оставить комментарий

Ежедневно с 10:00 до 21:00+7 (3532) 61-17-61 или онлайн Записаться Ознакомиться с ценами на услуги можно в разделе прайс.
Подпишись на скидки
никакого спама, только интересные предложения
Салон красоты Iris
Адрес: Кирова, 13 Гостиный двор
индекс: 460000 Оренбург
Телефон: +7 3532 61-17-61
Электронная почта: info@iris56.ru
×