+7 (3532) 61-17-61
Меню
Как улучшить цвет лица
Как улучшить цвет лица

Как улучшить цвет лица

Цвет лица
Ул.Ленинская 39 460014 Россия, Оренбургская область, Оренбург 8(3532)61-17-61

Довольно многие люди сталкиваются с проблемой тусклой, пожелтевшей, сухой кожи лица, подверженной появлению различных высыпаний.

К сожалению, современная экология, образ жизни, питание, стрессы и вредные привычки оставляют довольно внушительный отпечаток на лице. Старение происходит намного раньше, чем это заложено природой. И если с этим не бороться, то от былой молодости и красоты может не остаться и следа.

Основные правила для ухода за собой и улучшению цвета лица:

Питание

Рацион человека должен содержать необходимое количество витаминов, микроэлементов и клетчатки.

Ежедневное очищение

Кожа должна дышать. Даже если человек регулярно умывается перед сном, этого не достаточно. В течение дня лицо необходимо очищать от грязи, пыли и вредных веществ, полученных извне.

Отказ от вредных привычек

Табакокурение и алкоголь очень негативно сказываются не только на общей работе организма, но и на коже лица.

Спорт и свежий воздух

При занятиях спортивными упражнениями поры дышат, а организм выводит огромное количество вредных веществ через пот. Прогулки на свежем воздухе и выезд на природу. Чем больше наш организм получает кислорода, тем лучше мы выглядим. Обязательно проводите время на улице, особенно подальше от центра города.

Питание и увлажнение кожи

Еженедельные маски, скрабы и крема помогают коже лица получать те элементы, которые ей не достались из пищи. Не стоит забывать про шею и зону декольте. Специальных средств не нужно. Подойдут те, что наносятся на лицо.

Применяя все эти советы на практике, улучшится не только цвет лица, но и состояние организма в целом, а молодость продлится на многие годы. Читайте также, как ухаживать за кожей рук.

Facebook Twitter Google+ Pinterest LinkedIn VK
Последнее изменениеСреда, 15 марта 2017 19:02

Оставить комментарий

Ежедневно с 10:00 до 21:00+7 (3532) 61-17-61 или онлайн Записаться Ознакомиться с ценами на услуги можно в разделе прайс.
Подпишись на скидки
никакого спама, только интересные предложения
Салон красоты Iris
Адрес: Кирова, 13 Гостиный двор
индекс: 460000 Оренбург
Телефон: +7 3532 61-17-61
Электронная почта: info@iris56.ru
×