+7 (3532) 61-17-61
Меню
Маникюр под зеленое платье
Маникюр под зеленое платье

Маникюр под зеленое платье

Ул.Ленинская 39 460014 Россия, Оренбургская область, Оренбург 8(3532)61-17-61

Зеленый цвет в одежде – символ свежести, весны, прекрасного настроения, свободы. Он выгодно и тонко подчеркивает роскошь на вечерних и других торжественных нарядах, так и замечательно смотрится на будничных элементах гардероба.

Универсальность зеленого цвета и многочисленных его оттенков является одной из главных причин, почему многие дизайнеры отдают предпочтение именно этой цветовой гамме. Несмотря на то, что мода меняется каждый день, зеленый цвет часто можно встретить не только в летних и весенних коллекциях, но и в зимней и осенней одежде. Например, курточки, пальто, шапки, брюки, свитера и платья.

Зеленый цвет символизирует молодость, поэтому его любят практически все модницы. Надеть платье зеленого цвета можно и ресторан, и на вечеринку, и на работу. Он практически во всех жизненных ситуациях и обстоятельствах будет уместен, и отлично гармонировать с окружающей средой. Платье зеленого цвета всегда выглядит сдержанно, говорит об идеальных вкусовых качествах и смотрится весьма элегантно, если такой наряд дополнить необходимыми аксессуарами, например, ремнем или брошью, сделать подходящий макияж, который будет красиво сочетаться с зеленым цветом платья и подобрать дизайн маникюра под него.

Даже самое простое зеленое платье может выглядеть шикарно и изумительно, если к нему сделать яркий и оригинальный маникюр. Именно дизайном ногтей можно подчеркнуть то или иное достоинство и сделать акцент на простоте либо элегантности. Маникюр следует подбирать исходя из того, куда и зачем создается образ. Если это деловая встреча с партнерами или собеседование на работу, лучше выбрать несколько сдержанный и простой дизайн с минимумом элементов украшения. Например, на безымянном пальце сделать какой-нибудь неброский рисунок или приклеить стразы.

Для платья молодежных фасонов лучше взять лак в качестве основы под тон самому наряду, а чтобы ногти не слились и пропали на фоне платья, можно блестками выполнить какой-то рисунок или просто окрасить кончики ногтевой пластины. Такое решение в дизайне нейл-арта прекрасно подойдет обладательницам небольших ноготков.

С помощью многочисленных техник нанесения лакового покрытия, можно экспериментировать с текстурой, рисунками, плавными переходами от светлого тона к темному, а также различными элементами декора, такими как стразы, наклейки, бантики, сердечки и множеством других. Вариации на тему дизайнов можно посмотреть здесь.

К зеленому платью подойдет практически любой цвет лака, который придется по душе обладательнице этого наряда. Единственным условием такого маникюра является поверх нанесенного лака выполненный рисунок в тон платью. То есть маникюр может быть самым разнообразным, только с рисунком зеленого цвета на нем.

Для особо ленивых, которые не желают тратить массу времени на то, чтобы выполнить рисунок на каждом ноготке, можно выполнить его все на двух средних пальцах обеих рук или чередовать. В выборе дизайна и цвета лака для маникюра под зеленое платье стоит быть осторожными, чтобы не испортить образ чрезмерным количеством зеленого цвета. И нельзя забывать, что маникюр может сочетаться не только с цветом платья, но и с обувью, сумочкой и даже с украшениями.

Facebook Twitter Google+ Pinterest LinkedIn VK
Последнее изменениеСреда, 15 марта 2017 19:19

Оставить комментарий

Ежедневно с 10:00 до 21:00+7 (3532) 61-17-61 или онлайн Записаться Ознакомиться с ценами на услуги можно в разделе прайс.
Подпишись на скидки
никакого спама, только интересные предложения
Салон красоты Iris
Адрес: Кирова, 13 Гостиный двор
индекс: 460000 Оренбург
Телефон: +7 3532 61-17-61
Электронная почта: info@iris56.ru
×