+7 (3532) 61-17-61
Меню
Гель-лак
Гель-лак

Гель-лак

Ул.Ленинская 39 460014 Россия, Оренбургская область, Оренбург 8(3532)61-17-61

Любой женщине по нраву красивый маникюр и ухоженные ногти. Однако им не нравится тратить на это слишком много времени и перекрашивать ногти каждые пару дней. Однако для таких случаев есть эффективное решение – гель-лак!

Гель-лак представляет собой своеобразный гибрид геля, который предназначается для ногтевого накрашивания, и обычного лака. Раньше, чтобы добиться более качественного и долгого сохранения маникюра, женщины наращивали ногти, а потом покрывали их лаком. Сегодня даже в специальном наращивании нет никакой необходимости – достаточно воспользоваться лишь специальным препаратом.

Использование гель-лака обладает своими плюсами и минусами.

Плюсы

  • простоту нанесения
  • возможность получить идеально ровные гладкие ногти
  • быстроту высыхания с помощью ультрафиолетовой лампы
  • долгосрочный эффект (вплоть до нескольких недель)
  • естественный внешний вид и сохранение исходного блеска на продолжительное время.

К недостаткам гель-лака следует отнести

Минусы

  • сравнительно высокую стоимость
  • сложность снятия данного препарата
  • наличие определенных противопоказаний (собственные ногти слишком тонкие и слабые, имеется аллергия на компоненты, присутствующие в гель-лаке).

Впрочем, гель-лак, даже несмотря на минусы – превосходное изобретение, позволяющее сэкономить ваше время и придать ноготкам красоту и изящество! Гель-лак отлично совмещается с разнообразными рисунками, а опытные дизайнеры готовы предложить разнообразные цветовые комбинации и дизайнерские решения.

С помощью гель-лака можно сделать привлекающий внимание ногтевой дизайн, который не оставит равнодушным ни одного мужчину. Впрочем, следует отметить, что с точки зрения дизайна при нанесении гель-лака очень многое зависит от специалиста, который подберет оптимально средство для украшения ногтей. Словом, использование гель-лака – оптимальное решение для той женщины, которая следит за собой, хочет выглядеть ухоженной и шикарной в любое время! О том, как сделать гель-лак в домашних условиях читайте тут.

Для желающих купить хорошие гель лаки в Оренбурге Вам сюда.

Facebook Twitter Google+ Pinterest LinkedIn VK
Последнее изменениеПятница, 04 декабря 2020 17:51

Оставить комментарий

Ежедневно с 10:00 до 21:00+7 (3532) 61-17-61 или онлайн Записаться Ознакомиться с ценами на услуги можно в разделе прайс.
Подпишись на скидки
никакого спама, только интересные предложения
Салон красоты Iris
Адрес: Кирова, 13 Гостиный двор
индекс: 460000 Оренбург
Телефон: +7 3532 61-17-61
Электронная почта: info@iris56.ru
×