+7 (3532) 61-17-61
Меню
Белый маникюр
Белый маникюр

Белый маникюр

Белый маникюр
Ул.Ленинская 39 460014 Россия, Оренбургская область, Оренбург 8(3532)61-17-61

Белый цвет в маникюре для покрытия всей ногтевой пластины встречается не так уж и часто. Возможно, это связано с тем, что белый лак является капризным и бывает сложно добиться идеального нанесения. Но есть и другая сторона белого маникюра: он является универсальным.

Кому подходит белый маникюр

Белый маникюр подойдет всем, только необходимо правильно подобрать его оттенок в зависимости от цвета вашей кожи, волос, глаз. По этим характеристикам различают всего четыре цветотипа, одноименные с временами года.

  • Если ваша внешность больше подходит под описание «зима», то смело выбирайте белоснежный цвет.
  • Если же вы «весна», то стоит использовать лак оттенка яичной скорлупы.
  • Женщинам с внешностью «лето» нужно присмотреться к оттенкам цвета натуральной шерсти.
  • «Осени» подойдут нежные кремовые оттенки.

Белый маникюр подойдет и для любого возраста. Только молодым девушкам разрешается использовать и глянцевый и матовый лак, а вот женщинам постарше стилисты не рекомендуют использовать матовое покрытие. Этот маникюр идеально подойдет обладательницам овальной и овально-квадратной формы ногтей средней длины. Однако, при соблюдении несложных правил при выполнении маникюра, можно добиться безупречного белого маникюра на любой форме ногтей.

В какое время года можно «носить»

Он будет уместен в любое время года, потому что его можно использовать в качестве основы и дополнить соответствующим сезону рисунком или орнаментом. Для летнего маникюра достаточно разбавить белый цвет яркими, сочными красками и, например, морской или фруктовой тематикой. В осеннем маникюре кроме белого будут уместны золотой, красный, желтый цвета. Белый маникюр будет прекрасным фоном для зимних пейзажей и незатейливых новогодних рисунков. Для весеннего маникюра добавьте к белому цвету рисунки в виде нежных цветов или лучистого солнца.

С какими вещами гардероба лучше сочетать

Белый маникюр будет великолепно смотреться с любым стилем в одежде и любой цветовой гаммой. Если белый цвет используется в качестве основы и маникюр дополняется ярким рисунком, в этом случае необходимо учитывать цвет дизайна на ногтях и сочетать его со цветом и стилем одежды. Для этого можно сделать акцент на какой-то детали в гардеробе, которая будет гармонировать с ногтями.

Примеры работ: фото

Белый маникюр со стразами Оренбург Белый дизайн маникюр Белый маникюр Белый гель лак Оренбург

Для какого случая подходит

Раньше белый маникюр выбирали преимущественно невесты. Сейчас же все чаще используется в повседневной жизни, и подходит как для похода в кино, так и на деловое собеседование. С четким геометрическим рисунком маникюр будет уместен для работы в офисе, а с романтичным рисунком или нежным узором подойдет для свидания. Как видите, белый маникюр настолько универсален, что границы его применения и сочетания определяет только ваша фантазия.

Фото и видео от студии Iris

Facebook Twitter Google+ Pinterest LinkedIn VK
Последнее изменениеПятница, 28 декабря 2018 08:41

Оставить комментарий

Ежедневно с 10:00 до 21:00+7 (3532) 61-17-61 или онлайн Записаться Ознакомиться с ценами на услуги можно в разделе прайс.
Подпишись на скидки
никакого спама, только интересные предложения
Салон красоты Iris
Адрес: Кирова, 13 Гостиный двор
индекс: 460000 Оренбург
Телефон: +7 3532 61-17-61
Электронная почта: info@iris56.ru
×