+7 (3532) 61-17-61
Меню
Услуги стилиста в Оренбурге
Услуги стилиста в Оренбурге

Услуги стилиста в Оренбурге

Ул.Ленинская 39 460014 Россия, Оренбургская область, Оренбург 8(3532)61-17-61

Когда мы в первые видим человека, сразу обращаем внимание на его внешний вид. Порой нам даже не интересно что человек говорит, мы оцениваем лишь его внешность. Каждый из нас, перед тем, как куда-то выйти, обдумывает свой внешний вид. В наше время люди смотрят в основном только на одежду. Поэтому сейчас особое внимание уделяется выбору красивой одежды.

Среди незнакомых людей вас не будут судить по количеству книг, которые вы прочитали, по образованию, которое вы получили, а также по вашим достижениям. Мнение окружающих будет зависеть от цвета вашей юбки, фасона пальто, маникюра и педикюра. С вами могут даже не поздороваться, а просто оценить взглядом.

В современном мире особое место отводят стилистам. Существуют стилисты различных направлений. Это могут быть мастер по нанесению макияжа (подробнее об этом тут), мастер по созданию причесок, а также фото-стилист. Существует еще один профессионал, который преображает внешний вид человека. Известным людям, политикам, звездам кино и сцены необходимы услуги стилистов. Стилисты индивидуально подбирают человеку то направление его стиля, которое ему идет. Ту одежду, которая человеку совершенно не подходит, они советуют избегать.

Можно заметить, что одним людям намного больше идут классические костюмы, а другие люди отлично смотрятся в джинсах и в футболке, а также в спортивной одежде. Причина в том, что у каждого человека своеобразные черты лица, своя собственная энергетика. Стилисты помогают нам подобрать свой собственный стиль, проанализировав внешность каждого человека. Стилисты подбирают одежду таким образом чтобы она сочеталась между собой, а также, чтобы одежда подходила к определенному случаю. Знатоки своего дела учитывают вкусовые предпочтения каждого клиента. Если клиенту не понравился какой-либо элемент в его стиле, профессионал изменит данную деталь, порекомендовав что-то другое. Стилисты узнают о клиенте все подробности его биографии, чтобы понять на сколько подойдет ему та или иная вещь.

У каждого профессионала есть свое портфолио. Советуем вам попросить стилиста показать портфолио до того, как он начал работать. По цвету глаз, оттенку кожи, длине и цвету волос личный стилист подберет подходящую вам одежду. Желательно обращаться к опытному и умелому стилисту, так как его знания очень важны в ходе работы. Обращаясь к стилисту, вы сможете подобрать удачную одежду, которая будет скрывать все изъяны вашей фигуры. При этом стилист будет судить не как ваш друг, а как профессионал.

Facebook Twitter Google+ Pinterest LinkedIn VK
Последнее изменениеЧетверг, 09 марта 2017 16:53

Оставить комментарий

Ежедневно с 10:00 до 21:00+7 (3532) 61-17-61 или онлайн Записаться Ознакомиться с ценами на услуги можно в разделе прайс.
Подпишись на скидки
никакого спама, только интересные предложения
Салон красоты Iris
Адрес: Кирова, 13 Гостиный двор
индекс: 460000 Оренбург
Телефон: +7 3532 61-17-61
Электронная почта: info@iris56.ru
×