+7 (3532) 61-17-61
Меню
Что такое карвинг волос
Что такое карвинг волос

Что такое карвинг волос

Ул.Ленинская 39 460014 Россия, Оренбургская область, Оренбург 8(3532)61-17-61

Вам наверно интересно, что такое карвинг волос? Отвечу – это новый способ сделать волосы пышными, объемными и стойкими. Способ химической завивки является новой процедурой в парикмахерской.

После процедуры карвинга волос вы сможете придать своим волосам разнообразные укладки.

В чем же особенности и преимущества карвинга волос.

В большинстве салонов красоты и парикмахерских под карвингом подразумевают легкую химию. Ваши волосы будут кудрявыми в течение одного - двух месяцев. Такую косметическую процедуру можно проводить 3-4 раза в год. Карвинг подходит для любой длины волос. Девушка сама сможет выбрать тип бигуди, и определить будущий размер кудряшек.

Если у вас тонкие окрашенные волосы, то эффект может продержаться 5-6 месяцев. У женщин с тонкими редкими волосами после процедуры карвинга заметны тугие кудри, которые после мытья головы постепенно становятся мягкими. Когда корни волос отрастут, всё будет совершенно естественно. Толстые длинные густые волосы совершенно не подходят для карвинга. Потому что будет сложно увидеть эффект, или его не будет вообще.

Процедура карвинга не подойдёт для сухих волос, так как сделает их только более сухими . Для женщин с жирной кожей головы бояться нечего.

Карвинг в салоне красоты.

Карвинг делают в специализированных салонах красоты или парикмахерских. Процедура довольно таки дорогостоящая. Времени займёт около 2 часов. Если захотите, сделать карвинг, найдите профессионала, иначе можете испортить свои красивые волосы. Вы должны получить в результате послушные мягкие локоны.

Галерея работ от студии Iris

Facebook Twitter Google+ Pinterest LinkedIn VK
Последнее изменениеСреда, 09 января 2019 05:24

Оставить комментарий

Ежедневно с 10:00 до 21:00+7 (3532) 61-17-61 или онлайн Записаться Ознакомиться с ценами на услуги можно в разделе прайс.
Подпишись на скидки
никакого спама, только интересные предложения
Салон красоты Iris
Адрес: Кирова, 13 Гостиный двор
индекс: 460000 Оренбург
Телефон: +7 3532 61-17-61
Электронная почта: info@iris56.ru
×