+7 (3532) 61-17-61
Меню
Бордовый маникюр – такой элегантный и шикарный
Бордовый маникюр – такой элегантный и шикарный

Бордовый маникюр – такой элегантный и шикарный

Бордовый маникюр
Ул.Ленинская 39 460014 Россия, Оренбургская область, Оренбург 8(3532)61-17-61

Маникюр бордового цвета вряд ли можно назвать универсальным, однако, несмотря на это, он пользуется в Российской Федерации достаточно стабильной популярностью более восьми лет. При условии аккуратного, грамотного нанесения он превосходно смотрится и на длинных, и на коротеньких ногтях. Густота бордового лака предоставляет представительницам прекрасного пола обширные возможности для экспериментов, позволяя гармонично сочетать его с рисунками, стразами.

Глубина и насыщенность бордового цвета позволяет ему великолепно смотреться даже тогда, когда он совершенно однотонный. Винная окраска женских ногтей не выглядит ни скучной, ни незавершённой. Используя бордовый лак, всякая леди может создать полноценный дизайн для своих ногтей, что позволит той выглядеть соблазнительно и несколько загадочно.

В магазинах косметики девушки смогут найти и купить и матовый, и глянцевый лак бордовый различных оттенков. Насыщенный бордовый цвет отлично сочетается со стразами, которые придают тому шика, роскоши, выразительности. Однако со стразами нужно обращаться с умением, поскольку рандомное их размещение на ногтевой пластине может привести к получению не шикарного, а совершенно безвкусного дизайна. Поэтому если представительница слабого пола решила сделать маникюр бордовый со стразами, ей лучше доверить свои ногти опытным мастерицам салона красоты.

Если дополнить бордовый маникюр золотом, в получившейся комбинации классика будет сочетаться с королевской роскошью. Бордово-золотые ногти отлично подойдут для любой дамы, решившей примерять имидж роковой женщины. Сочетание бордового и золотого будет выигрышно выглядеть и на длинных ногтях, и на коротких.

Благородный винный оттенок великолепно смотрится и на ноготках совсем юных студенток, и на ногтях зрелых сорокалетних женщин. Для создания идеального, элегантного бордового маникюра необходимо красить ногти не в один, а в два или три слоя. С детскими и смешными рисунками благородный цвет бордо совсем не сочетается, поэтому любительницам озорных рисунков лучше выбрать для своих ногтей другой цвет – белый или голубой. Однако нанесённый на ногти бордовый лак можно разбавить обычными белыми точками или звёздочками.

Шикарный бордовый маникюр будет хорошо сочетаться и с вечерним платьем, и с деловым костюмом. А также с бордовой помадой и сумочкой того же цвета.

Примеры работ: фото

Бордовый маникюр со стразами Бордовый маникюр Бордовый матовый лунный маникюр

Видео

Фото и видео от студии Iris

Facebook Twitter Google+ Pinterest LinkedIn VK
Последнее изменениеПятница, 28 декабря 2018 08:41

Оставить комментарий

Ежедневно с 10:00 до 21:00+7 (3532) 61-17-61 или онлайн Записаться Ознакомиться с ценами на услуги можно в разделе прайс.
Подпишись на скидки
никакого спама, только интересные предложения
Салон красоты Iris
Адрес: Кирова, 13 Гостиный двор
индекс: 460000 Оренбург
Телефон: +7 3532 61-17-61
Электронная почта: info@iris56.ru
×