+7 (3532) 61-17-61
Меню
Долговременная укладка бровей
Долговременная укладка бровей

Долговременная укладка бровей

Долговременная укладка бровей
Ул.Ленинская 39 460014 Россия, Оренбургская область, Оренбург 8(3532)61-17-61

В моду снова вошли пушистые и объемные брови без графитного окрашивания, но как быть, если брови редкие, растут вниз или не лежат в нужном направлении?

Решение этой проблемы есть, относительно новая услуга в мире красоты – долговременная укладка бровей.

Долговременная укладка представляет собой процедуру, при которой, с помощью специальных составов, оказывается воздействие на волоски бровей, благодаря чему они становятся мягче, поддаются любой укладке и форме. Данный эффект может держаться на бровях до 8 недель в независимости от внешних воздействий.

Плюсы процедуры

Можно выделить главные преимущества данной процедуры, которые не оставят без сомнений ни одну девушку:

  • Составы позволяют укрепить волоски бровей. Ухаживающие компоненты питают и восстанавливают структуру, делают волоски мягкими, послушными, а самое главное плотными и более объемными. Процедура имеет накопительный эффект, благодаря чему за несколько сеансов получится полностью преобразить и даже восстановить волоски бровей
  • Брови выглядят здоровыми и пушистыми. За счет идеальной, аккуратной формы без спутываний улучшается внешний вид, а значит и преображается лицо вцелом
  • Брови лежат в заданной форме при любых условиях. Не стоит переживать о макияже, что значительно экономит время

Противопоказания

В некоторых случаях, во избежание ухудшения состояния бровей, а также различных реакций организма, необходимо воздержаться от процедуры. В первую очередь, процедуру не рекомендуется делать тем, кто относительно недавно окрашивал брови хной. Это объясняется тем, что при окрашивании хна сушит волоски бровей, а при воздействии составов для укладки они могут и вовсе обломаться. Также не рекомендуется проводить процедуру при наличии аллергических реакций, сыпи, ссадинах. Кожный покров должен быть целым, чтобы препараты не вызвали еще большего раздражения.

Стоит воздержаться от процедуры при беременности или гормональном сбое, так как при таких условиях препараты могут дать нежелательную реакцию или нанести вред организму. Если вы имеете пушковые, слишком тонкие брови, то вам также не стоит проводить эту процедуру. Составы могут усугубить состояние бровей. В некоторых случаях достаточно будет провести восстановление в виде домашних процедур по уходу с помощью различных масел.

Что из себя представляет процедура

Для выполнения такой процедуры существуют специальные наборы, включающие в себя три последовательно применяющихся препарата. Например, набор для долговременной укладки бровей Thuya включает в себя три шага:

  1. перманентный гель;
  2. нейтрализатор-крем жидкой консистенции;
  3. восстанавливающий крем с маслом арганы.

Время, которое препарат будет находиться на бровях, рассчитывается исходя из состояния бровей. Если брови натуральные, ранее не поддавались укладке, окрашиванию, достаточно жесткие по структуре, то время выдержки составит 12-15 минут. Если брови средней плотности и были ранее окрашены, то время воздействия сокращается в два раза и составляет 6-12 минут.

Каждый этап в наборе имеет своё значение и не может быть пропущен или заменен.

Первый состав – перманентный гель, подготавливает волоски, открывает их чешуйки и позволяет проникать последующим препаратам вглубь структуры. При данном этапе формируется необходимая форма.

Второй этап представляет собой фиксацию с помощью крема нейтрализатора. Препарат позволяет волоскам запомнить заданную форму благодаря восстановлению связей внутри структуры волоса.

И третий этап позволяет добиться завершенного эффекта, а именно блестящих, упругих волосков. Восстанавливающий крем, в состав которого входит масло арганы, увлажняет брови, делает их мягкими и самое главное, влияет на продолжительность эффекта процедуры. Крем можно применять в качестве дополнительного ухода дома, для лучше состояния волосков. Уход после процедуры.

Стоит помнить, что для лучшего эффекта необходимо соблюдать некоторые условия сразу после проведения процедуры:

  • Не мочить сутки после процедуры, не посещать баню, сауну, бассейны
  • Первые 48 часов не оказывать агрессивного воздействия в виде пилингов и скрабов
  • Первые 24-48 часов не нарушать укладку

По истечении этого времени вы получите густые, ухоженные брови, которые будут идеально лежать на протяжении одного или двух месяцев.

Facebook Twitter Google+ Pinterest LinkedIn VK
Последнее изменениеВторник, 26 марта 2024 06:03

Оставить комментарий

Ежедневно с 10:00 до 21:00+7 (3532) 61-17-61 или онлайн Записаться Ознакомиться с ценами на услуги можно в разделе прайс.
Подпишись на скидки
никакого спама, только интересные предложения
Салон красоты Iris
Адрес: Кирова, 13 Гостиный двор
индекс: 460000 Оренбург
Телефон: +7 3532 61-17-61
Электронная почта: info@iris56.ru
×