+7 (3532) 61-17-61
Меню
Лазерная эпиляция, как метод удаления волос на лице
Лазерная эпиляция, как метод удаления волос на лице

Лазерная эпиляция, как метод удаления волос на лице

Лазерная эпиляция лица Оренбург
Ул.Ленинская 39 460014 Россия, Оренбургская область, Оренбург 8(3532)61-17-61

Лазерная эпиляция на лице - это тот метод, который может навсегда, эффективно и безопасно удалить волосы на лице без вредного воздействия, которое могут нанести бритье или восковая эпиляция.

Этот метод работает, направляя луч лазера на фолликул и разрушая его. Каждый может без колебаний использовать лазерную терапию для лица. Лазерное лечение можно проводить на любой части тела, включая ноги, грудь, руки, линию бикини и лицо.

Никто не хочет, чтобы на лице оставались нежелательные волосы, поэтому, чтобы удалить их навсегда, вам необходимо пройти лечение лазером. Преимущество лазерной эпиляции заключается в том, что она безопасно и навсегда сокращает волосы, повышая тем самым вашу уверенность в себе и предотвращая раздражение.

Но всегда имейте в виду, что вам следует пройти лечение лазером у сертифицированного дерматолога, чтобы избежать вреда для вашего лица. Лицо - это то место, на которое все обращают внимание, поэтому наличие волос на лице снижает вашу уверенность в себе. Лазерная эпиляция поможет вам удалить волосы на лице, что придаст уверенности.
Обычно женщины обрабатывают верхнюю губу, щеки, подбородок и бакенбарды, а мужчины - декольте, бороду и заднюю часть шеи. Лазерная эпиляция предназначена не только для женщин, но и для мужчин. Вы можете пройти это лечение независимо от вашего пола.

Волосы на лице у женщин всегда тонкие, но в некоторых случаях, например, при СПКЯ (синдром поликистозных яичников), на лицах женщин могут расти густые волосы. В такой ситуации восковая эпиляция, пинцет и бритье не подходят, потому что эти инструменты заставляют волосы расти даже толще, чем обычно. Если вы хотите избавиться от этих густых волосков, обратитесь к лазеру - это лучшее решение для удаления волос на лице. Посмотреть цены на процедуру можно на этой странице.

Инструкции по подготовке к лазерной эпиляции на лице

1 Держаться подальше от солнца

Вы должны избегать попадания прямых солнечных лучей, чтобы защитить волосяные фолликулы лица. Избегайте солнечного света за шесть недель до процедуры лазерной эпиляции. Старайтесь ежедневно использовать солнцезащитный крем широкого спектра действия, чтобы ваша кожа оставалась гладкой.

2 Избегайте других методов удаления волос

Всегда неправильно использовать одновременно разные методы удаления волос. Уход за кожей очень важен. Электролиз, выщипывание, восковая эпиляция могут повредить волосяные фолликулы. Их следует избегать почти за 4 недели до лечения.

3 Отказ от препаратов, разжижающих кровь

Не принимайте разжижающие кровь лекарства или таблетки, пока не будете готовы к лечению. Перед лечением лучше спросить своего врача или дерматолога, какие лекарства, такие как аспирин или противовоспалительные, следует избегать.

Лазеры для дома

С развитием технологий на рынке появились лазеры, которые можно использовать дома. Они просты в использовании, но их действие не похоже на профессиональные или коммерческие лазеры, используемые сертифицированными дерматологами. Домашние лазеры могут помочь только в небольшом уменьшении волос.

Кроме того, домашние лазеры являются косметическими, а не медицинскими, что означает, что они не могут обеспечить вам такой же уровень безопасности, как другие медицинские устройства. Если вы выбираете лазеры для дома, поскольку они дешевы, вы должны помнить о том, чтобы следовать всем инструкциям, которые прилагаются к устройству, поскольку эти инструкции помогают снизить риск травм глаз при удалении волос на лице.

Facebook Twitter Google+ Pinterest LinkedIn VK
Последнее изменениеВоскресенье, 06 июня 2021 10:48

Оставить комментарий

Ежедневно с 10:00 до 21:00+7 (3532) 61-17-61 или онлайн Записаться Ознакомиться с ценами на услуги можно в разделе прайс.
Подпишись на скидки
никакого спама, только интересные предложения
Салон красоты Iris
Адрес: Кирова, 13 Гостиный двор
индекс: 460000 Оренбург
Телефон: +7 3532 61-17-61
Электронная почта: info@iris56.ru
×