+7 (3532) 61-17-61
Меню
Модные брови 2024
Модные брови 2024

Модные брови 2024

Модные брови 2021
Ул.Ленинская 39 460014 Россия, Оренбургская область, Оренбург 8(3532)61-17-61

Из года в год тренды сменяют друг друга. Долгое время на пике популярности находились брови с четкими линиями, ровным нижним срезом, оттенком на два, а то и три тона темнее волос. И вот, только в 2021 году мода кардинально изменилась.

Тренд 2024 – натуральность. Натуральность в бровях подразумевает:

  • Естественный рост бровей. Ни в коем случае не нужно перещипывать брови до состояния «ниточки». Коррекцию необходимо свести к минимуму, а отдать предпочтение следует более широкой и пушистой форме.
  • Натуральное, мягкое окрашивание, на 1-2 тона темнее волос. Волоски бровей не следует перетемнять, особенно блондинкам.
  • Отсутствие яркого начала брови, а также четких линий. Бровь должна быть воздушной. Окрашивание на коже должно иметь только легкий след.
  • Укладка, придающая объем и пушистость.

Топ методов работы для мастера

Современные проблемы, требуют современных решений. А значит, что мастерам-бровистам, необходимо изменить привычные методы работы и освоить новые техники.

Для получения тех самых трендовых бровей, арсенал своих услуг необходимо пополнить:

  • Долговременной укладкой
  • Прореживанием

Долговременная укладка (ламинирование) позволит получить тот самый эффект пушистых, объемных бровей, зачёсанных вверх. Такая укладка держится до 4х недель в независимости от внешних условий.  Даже если кажется, что бровь узкая, благодаря правильной технике выкладки волосков и их фиксации в данном положении, бровь можно сделать визуально шире.

Прореживание позволит выровнять объем и получить равномерное окрашивание, без затемнения отдельных участков.

Чтобы окрашивание не получилось слишком ярким и четким, необходимо правильно подобрать оттенок красителя. Рекомендуется использовать оттенки, приближенные к цвету волос.

Если в работе используется хна, то ее консистенция при размешивании должна быть жидкой. При этом наносить хну рекомендуется не более 2х слоёв, так как на коже должен быть лишь лёгкий след от окрашивания.

Идеальным вариантом, для получения максимально натурального эффекта, является краска. Она придаст волоскам необходимый цвет, не оставляя после себя графичности на коже.

Еще одно средство, которое должно быть у каждой девушки – гель или мыло для укладки бровей. С помощью различных фиксаторов можно создать эффект пушистых бровей и придать красивую форму, даже без дополнительного подкрашивания.

Facebook Twitter Google+ Pinterest LinkedIn VK
Последнее изменениеПонедельник, 25 марта 2024 11:47

Оставить комментарий

Ежедневно с 10:00 до 21:00+7 (3532) 61-17-61 или онлайн Записаться Ознакомиться с ценами на услуги можно в разделе прайс.
Подпишись на скидки
никакого спама, только интересные предложения
Салон красоты Iris
Адрес: Кирова, 13 Гостиный двор
индекс: 460000 Оренбург
Телефон: +7 3532 61-17-61
Электронная почта: info@iris56.ru
×