+7 (3532) 61-17-61
Меню
Smart - педикюр
Smart - педикюр

Smart - педикюр

Smart - педикюр Оренбург
Ул.Ленинская 39 460014 Россия, Оренбургская область, Оренбург 8(3532)61-17-61

Педикюр – довольно важная процедура на рынке услуг салонов красоты, а уход за проблемными стопами особый труд не только для женщин, но и мужчин. Многие недооценивают важность здоровья и красоты своих ног. С заботой о своих клиентах нам хотелось найти именно тот качественный сервис, при котором вы сможете получить лучший результат, наслаждаясь эстетикой своих ног, минуя боль и прочие неудобства.

Особое место здесь занимает SMART-педикюр, благодаря многочисленным отзывам об эффективности данной процедуры, именно на него пал наш выбор.

SMART-педикюр аппаратный (сухой) педикюр, выполненный с помощью насадки, специального одноразового диска, вращающегося на высоких оборотах. Так как диск одноразовый, клиентам не стоит беспокоиться о стерильности во время этой процедуры.

Из-за большей площади насадки SMART-педикюр позволяет обработать стопы быстрее, что отличает его от классического аппаратного педикюра. Для Smart- педикюра используются инновационные насадки для шлифовки. С учетом состояния стоп, подбираются сменные диски разной шлифовки. Правильно выполненный, систематический педикюр совместно с ежедневным домашним уходом дают потрясающий эффект.

Как и классический педикюр, Smart- педикюр освободит ваши пяточки от «натоптышей», стержневых мозолей, подошвенных бородавок, трещин, вросших и утолщенных ногтей, только быстрее, без болезненных и неприятных ощущений, благодаря тому, что диск практически не нагревается.

Подойдёт ли вам SMART-педикюр?

Четких противопоказаний процедура не имеет. Такой вид педикюра совершенно безопасен беременным женщинам и подходит им больше, так как совершенно не повреждает ткань, благодаря чему процедура проходит совершенно безболезненно.

Люди, с различными грибковыми инфекционными заболеваниями стоп могут позволить себе Smart-педикюр, при этом используют только одноразовые инструменты, а также, растворы для дезинфекции, вследствие чего инфекция не распространится, что обеспечит безопасность клиенту и мастеру.

Так как при сухой обработке стоп аппаратом будет подниматься пыль, при склонности к аллергии, рекомендуется попросить у мастера тканевую маску.

Какая длительность и регулярность процедуры?

Smart-педикюр выполняется быстрее, чем обычный, его длительность от 10 до 20 минут, в зависимости от сложности стопы.

В летнее время зачастую мы одеваем открытую обувь, жара, пыль и ветер заставляют кожу сохнуть, от чего она грубеет быстрее чем обычно. В это время года педикюр вам понадобится раз в 14 дней.

В зимнее время педикюр достаточно делать с периодичностью один раз в 1 месяц.

Мы рекомендуем Smart-педикюр не реже одного раза в 1,5 месяца, а лучше ежемесячно, особенно, если у вас проблемная стопа.

Плюсы SMART-педикюра: 

  1. Отсутствие травм и порезов, так как мастер не использует режущие инструменты.
  2. Отсутствие инфекций, так как насадка является одноразовой.
  3. Без химического воздействия на кожу. Процедура включает в себя использование только диска и влажных салфеток. Никакой химии на кожу не наносится, только деликатное механическое воздействие.
  4. Безупречный результат держится дольше привычного педикюра. Минимум 3 недели стопы остаются идеально гладкими, и даже больше. Живые ткани кожного покрова не затрагиваются. Шлифовочный диск убирает исключительно отмерший слой клеток, благодаря чему ступни остаются дольше гладкими и не шелушатся. Если ежедневно осуществлять качественный домашний уход и пользоваться увлажняющими кремами для ног –эффект гладкости можно продлить.
  5. Smart-педикюр позволяет вашим ногам быть здоровыми, а не только выглядеть ухоженными. Даже особо глубокие трещины возможно полностью убрать за несколько процедур.
  6. Область между пальцами, кутикулы, околоногтевые валики – ничто не останется без внимания, насадки имеют доступ ко всем труднодоступным местам.

Минусы SMART-педикюра:

  1. Стоимость чуть выше, в сравнении с классическим аппаратным, с учетом затрат на расходные материалы, оборудование и обучение специалиста, ведь как известно, самоучкам не место в профессиональном педикюре.
  2. Непроверенный специалист может нанести вам вред. Любая аппаратная техника требует достойного уровня квалификации специалиста.
  3. Сложные стопы невозможно избавить от проблемы полностью за один раз, нужна динамика не менее 5 процедур.

Мы рады сообщить своим клиентам, теперь Smart –педикюр доступен и клиентам нашего салона, где вам сделают педикюр, который соответствует всем современным требованиям. Наши специалисты способны сделать не только профилактику различных проблем заболеваний кожи и ногтей ног, но и решить специфические и уникальные недуги ваших ног. Если у вас есть проблема и желание ее решить, то работа специалиста и ежедневный уход клиента всегда будут идти вместе. И это касается абсолютно любой проблемы. Позаботьтесь о ваших ногах, Ваши ноги этого заслуживают!

Фото до/после

смарт педикюр до и после

Запишитесь на услугу по телефону 8 (3532) 61-17-61 или онлайн.

Facebook Twitter Google+ Pinterest LinkedIn VK
Последнее изменениеСуббота, 04 июля 2020 09:26

Оставить комментарий

Ежедневно с 10:00 до 21:00+7 (3532) 61-17-61 или онлайн Записаться Ознакомиться с ценами на услуги можно в разделе прайс.
Подпишись на скидки
никакого спама, только интересные предложения
Салон красоты Iris
Адрес: Кирова, 13 Гостиный двор
индекс: 460000 Оренбург
Телефон: +7 3532 61-17-61
Электронная почта: info@iris56.ru
×