+7 (3532) 61-17-61
Меню
Вся правда о синем маникюре
Вся правда о синем маникюре

Вся правда о синем маникюре

Синий маникюр
Ул.Ленинская 39 460014 Россия, Оренбургская область, Оренбург 8(3532)61-17-61

По мнению некоторых учёных, синий цвет обладает уникальной способностью успокаивать нервных и расслаблять усталых людей, а также способствовать стабилизации кровяного давления. Чтобы окружить себя синим цветом, можно купить мебель с синей обивкой, синее платье и такого же цвета свитер, а также сделать синий маникюр.

Сделать маникюр представительница прекрасного пола может самостоятельно или же доверить это дело сотруднице салона красоты. И в парфюмерном магазине, и в салоне красоты присутствуют лаки различных цветов и оттенков, и выбор у девушек богатый. Синий лак может иметь различные оттенки от нежно-голубого до насыщенного кобальтового. Всякая дама вправе выбрать для окраски своих ногтей любой оттенок, однако ей следует принимать во внимание цвет своей кожи, чтобы маникюр выглядел гармонично. 

Девушкам, кожа которых очень бледная, не следует использовать лак очень светлого тона, так как на бледном фоне светлые ногти будут смотреться блекло и неинтересно. Тёмно-синие тона более универсальны и хорошо сочетаемы с разными оттенками кожи. Кстати, в синем цвете неплохо смотрится как маникюр, так и педикюр. 

Выбирая оттенок лака, нужно учитывать не только цвет своей кожи, но также и текущий месяц на календаре. Яркий насыщенный оттенок актуален в летние недели (особенно при отдыхе на море), а вот в зимний сезон целесообразнее использовать приглушённые тона, например синий металлик либо тёмный кобальт.  

Лак синего цвета имеет идеальный вид лишь на ухоженной ногтевой пластине, а особенно эффектно смотрится на квадратном ногте со слегка закругленными уголками. Перед нанесением синего лака на ногти очень желательно покрыть их средством, выравнивающим ногтевую пластину. 

Ассоциирующийся с небом и морем синий цвет ногтей нередко выбирают творческие, мечтательные натуры. Большое количество тонов синего цвета (голубой, лазурный, сапфировый, васильковый, бирюзовый, фиолетовый) позволяет каждой девушке выбирать тот, который лучше всего подходит её ногтям и хорошо сочетается с одеждой и стилем. 

В настоящее время синий маникюр является одним из самых трендовых решений в сфере ногтевого дизайна. Всё чаще его замечают на руках знаменитостей и обложках глянцевых журналов. Обрести популярность синему маникюру помогло повсеместное распространение джинсовой одежды, с текстурой которой лучше всего сочетается именно синий цвет.

Фото наших работ

темно-синий маникюр темно-синий маникюр c дизайном геометрия синий маникюр роспись ногтей светло-синий маникюртемно-синий маникюр с дизайном втирка

Видео

Фото и видео от студии Iris

Записывайтесь онлайн или по телефону +73532 61-17-61

Facebook Twitter Google+ Pinterest LinkedIn VK
Последнее изменениеПятница, 28 декабря 2018 08:42

Оставить комментарий

Ежедневно с 10:00 до 21:00+7 (3532) 61-17-61 или онлайн Записаться Ознакомиться с ценами на услуги можно в разделе прайс.
Подпишись на скидки
никакого спама, только интересные предложения
Салон красоты Iris
Адрес: Кирова, 13 Гостиный двор
индекс: 460000 Оренбург
Телефон: +7 3532 61-17-61
Электронная почта: info@iris56.ru
×