+7 (3532) 61-17-61
Меню
Определяем характер женщины по маникюру
Определяем характер женщины по маникюру

Определяем характер женщины по маникюру

Ул.Ленинская 39 460014 Россия, Оренбургская область, Оренбург 8(3532)61-17-61

Оказывается, цвет лака, а также возможный рисунок на ногтях передают не только настроение женщины, но и указывают на некоторые особенности ее характера. Именно ногти могут помочь нам охарактеризовать любую женщину на расстоянии. Что ж, давайте остановимся на этом моменте, и, возможно, в одном из описаний вы узнаете себя.

Для начала рассмотрим форму ногтей.

1. Квадратные ногти, как правило, характеризуют свою обладательницу, как закрытую и неприступную особу. Девушки с квадратными ногтями тяжело идут на контакт, могут быть грубоватыми и резкими.

2. Лопатообразные ногти обычно принадлежат прагматичным и последовательным женщинам. Обладательниц таких ногтей не особо интересуют романтика и розовые наряды. Этих женщин непросто одурачить и очень сложно завоевать. Они редко идут на поводу у чувств и всегда руководствуются трезвым разумом.

3. Закругленные ногти открывают перед вами натуру легкую и беспринципную. Женщины с округлыми ногтями всегда открыты для общения и новых знакомств. Они готовы поддаться на любую авантюру, редко думают о последствиях и живут сердцем, а не умом.

4. Острые ногти – явный признак того, что их обладательница романтичная, мечтательная натура с непростым характером. Она достаточно мила и общительна, но далеко не так проста, какой кажется на первый взгляд. Ее запросы достаточно велики, а цели высоки.

А сейчас поговорим о цвете маникюра.

1. Французский маникюр скрывает натуру принципиальную и самоуверенную. Женщина, предпочитающая классический французский маникюр, достаточно хитра и непредсказуема. За ее милой и невинной улыбкой может скрываться жесткий характер и холодный расчет.

2. Красные ногти чаще всего являются показателем того, что женщина достаточно требовательна, как к себе, так и к окружающим. Любит внимание мужчин, но при этом остается неприступной. С такой женщиной следует быть крайне осторожными, так как она не терпит критики и насмешек, легко зажигается и так же легко вычеркивает людей из своей жизни.

3. Темные насыщенные цвета лаков чаще всего используют женщины скрытные и неприступные. Выбор таких цветов не является случайным. С помощью черного, синего и темно-бордового цветов лака женщины позволяют себе оставаться заметными, несмотря на свою внешнюю закрытость.

4. Светлые, приглушенные и пастельные оттенки лаков обычно используют женщины-активистки. Им нечего скрывать, они открыты перед всеми (иногда даже слишком), легки на подъем и предприимчивы. Они с удовольствием берутся за новые дела, всегда говорят правду в лицо и не боятся перемен. И, несмотря на свою прямоту и даже некоторую бестактность, этим женщинам удается оставаться в почете и завоевывать хорошую репутацию.

5. Аляповатый и разноцветный маникюр открывает перед вами натуру непостоянную, немного ветреную и вечно чем-то замороченную. Обладательницы такого маникюра ненадежны и немного инфантильны. Они редко думают об окружающих, делают, что им хочется, и находятся там, где им весело и легко. Сегодня такая женщина – ваш лучший друг, а завтра она бесследно исчезает, так что не стоит возлагать на нее больших надежд.

О том какой маникюр выбрать читаем здесь.

Фото и видео от студии Iris

Facebook Twitter Google+ Pinterest LinkedIn VK
Последнее изменениеПятница, 28 декабря 2018 08:49

Оставить комментарий

Ежедневно с 10:00 до 21:00+7 (3532) 61-17-61 или онлайн Записаться Ознакомиться с ценами на услуги можно в разделе прайс.
Подпишись на скидки
никакого спама, только интересные предложения
Салон красоты Iris
Адрес: Кирова, 13 Гостиный двор
индекс: 460000 Оренбург
Телефон: +7 3532 61-17-61
Электронная почта: info@iris56.ru
×