+7 (3532) 61-17-61
Меню
Хрустальный маникюр
Хрустальный маникюр

Хрустальный маникюр

Ул.Ленинская 39 460014 Россия, Оренбургская область, Оренбург 8(3532)61-17-61

Сегодня, среди разнообразных видов дизайна, многие женщины выбирают хрустальный маникюр. Этот маникюр представляет собой наращенные ногти с прозрачным моделирующим материалом. Причем, прозрачным может быть как весь материал, так и только его часть.

Само наращивание можно сделать либо на типсах, либо на формах. Про наращивание ногтей можно почитать здесь. В первую очередь ногти моделируются выбранным материалом для камуфляжа, ведь следует удлинить ноготь. А в качестве такого материала, как правило, используется акрил под цвет натуральной ногтевой пластины. При желании, можно использовать и цветной гель.

Перед тем, как приступить к хрустальному маникюру, ногтям придается нужная форма и размер. После этого можно переходить к созданию хрустального дизайна. Сперва наносится прозрачный акрил или гель. Если возникает необходимость, то ноготь дополнительно удлиняют. Необязательно использовать в хрустальном маникюре только белый цвет. Вполне можно сделать сочетание цветов и добавить оттенки голубого или розового цвета.

Чтобы такой маникюр обладал большим количеством граней, используется объемный трафарет. Трафарет, изготовленный из пластика или фольги, кладется под прозрачный слой. За счет этого грани ногтей смотрятся четче. Главный недостаток хрустального дизайна – это то, что ногти почти невозможно подкорректировать. Ведь очень трудно делать грани по мере отрастания природных ногтей. Намного проще снять искусственные ногти и сделать хрустальный маникюр заново!

Если вас интересуют необычные дизайны на ногтях советую прочитать эту статью.

Фото и видео от студии Iris

Facebook Twitter Google+ Pinterest LinkedIn VK
Последнее изменениеПятница, 28 декабря 2018 08:43

Оставить комментарий

Ежедневно с 10:00 до 21:00+7 (3532) 61-17-61 или онлайн Записаться Ознакомиться с ценами на услуги можно в разделе прайс.
Подпишись на скидки
никакого спама, только интересные предложения
Салон красоты Iris
Адрес: Кирова, 13 Гостиный двор
индекс: 460000 Оренбург
Телефон: +7 3532 61-17-61
Электронная почта: info@iris56.ru
×