+7 (3532) 61-17-61
Меню
Рисунки на ногтях: дизайн аэрографией
Рисунки на ногтях: дизайн аэрографией

Рисунки на ногтях: дизайн аэрографией

дизайн аэрографией
Ул.Кирова 13 460000 Россия, Оренбургская область, Оренбург 8(3532)61-17-61

Каждый раз делая маникюр вы задумываетесь о его дизайне, будь это лаконичное покрытие в один тон или сложный дизайн. Представляем новинку в ногтевой индустрии г.Оренбурга — аэрогафия на ногтях.

Что такое аэрография на ногтях?

Прежде всего разберемся с понятием аэрограф — специальный инструмент, который при помощи потока сжатого воздуха распыляет жидкий или порошкообразный пигмент (краску) на различные поверхности. Область применения аэрографа широка — от дизайна авто и применение в интерьерах до боди-арта и использование в nail – индустрии. Внешне аппарат напоминает канцелярскую ручку.

Для создания дизайна необходимо также шаблоны, трафареты, краски и другие дополнительные средства. Каждый дизайн скрупулезно планируется: подбирается цвет и оттенок, выбирается шаблон, обдумываются мельчайшие детали. Благодаря работе этого прибора и опыту мастера на ногтях получается настоящий шедевр.

Как делать аэрографию на ногтях?

Сначала может показаться, что техника нанесения очень проста, но конечный результат будет зависеть от фантазии, опыта и умения мастера

  • Для начала необходимо сделать маникюр — это может быть аппаратный или классический, также вы можете сделать маникюр в домашних условиях самостоятельно.
  • Наносим при помощи аэрографа основной фон, также в качестве фона для дизайна может выступать цветное лаковое покрытие, гель-лак или акрил.
  • После высыхания основного цвета (фон) накладывается на ноготь трафарет и снова используется аэрограф.
  • Дополнить дизайн можно используя стразы, блестки, нити, глиттер и др. декоративные элементы.
  • В конце наносим закрепляющий состав ( топовое покрытие). Длительность процедуры зависит от сложности рисунка, для простого дизайна бывает достаточно 3-4 мин., но если задумка сложная — от 30 мин и более. Вариантов дизайна ногтей при помощи аэрографа множество,например, можно сделать красивый френч с рисунком. только ваша фантазия и умение мастера могут стать ограничением.

И как говориться, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Видео: нанесение рисунка аэрографом

Фото и видео от студии Iris

[gallery ID=10]

Записывайтесь по тел 61-17-61 студия красоты Iris

Pinterest VK
Последнее изменениеСреда, 09 января 2019 15:56
Что о нас говорят

Отзывы клиентов

Всего отзывов: 1651

Средний рейтинг: 4.9 из 5

Ежедневно с 10:00 до 21:00+7 (3532) 61-17-61 или онлайн Записаться г. Оренбург, ул. Кирова 13, Гостиный двор
Салон красоты Iris
Адрес: Кирова, 13 Гостиный двор
индекс: 460000 Оренбург
Телефон: +7 3532 61-17-61
Электронная почта: info@iris56.ru
×