+7 (3532) 61-17-61
Меню
Ламинирование волос - красота без жертв
Ламинирование волос - красота без жертв

Ламинирование волос - красота без жертв

Ламинирование волос Оренбург
Ул.Ленинская 39 460014 Россия, Оренбургская область, Оренбург 8(3532)61-17-61

Ламинирование волос – одна из косметических процедур (не стоит путать с лечебной), дающая временный результат. Основная её цель – быстро вернуть идеальную гладкость и здоровый вид тусклым и безжизненным волосам.

Практически не имеет противопоказаний и доступна по цене. Осуществляется ламинирование достаточно просто: специальный бесцветный состав, подобранный мастером, наносится на поверхность волос и выдерживается в среднем 20-30 минут. В результате чего образуется дышащая микроплёнка, которая защищает волосы от внешних факторов и одновременно придаёт им блеск и шелковистость, а также на 10-15% увеличивает их объём.

В состав качественной ламинирующей массы непременно входят биокомплексы, задача которых – оздоравливать волосы изнутри. В зависимости от используемого косметического средства, процедура может иметь свои особенности. Так, в некоторых случаях необходимо оборачивать волосы фольгой и запаивать утюжком при достаточно высокой температуре, в остальных достаточно использовать фен. Весь сеанс занимает около 2-2,5 часов.

Одной процедуры обычно бывает достаточно, чтобы вернуть волосам блеск и увеличить объём. Полученный эффект сохраняется до 6 недель, а повторно производить ламинирование специалисты не советуют ранее, чем через три недели.

Преимущества ламинирования:

  • Оздоровление. Пленка, нанесенная на волосы, защищает от пагубного воздействия химии для волос (лаков, мусов, гелей и т. д.), а также от влияния повышенных и пониженных температур.
  • Борьба с ломкостью и секущимися кончиками. Пленка, обволакивающая каждый волос, образует новую поверхностную структуру волоса – упругую и гладкую.
  • Способствует созданию блестящих, объемных, послушных волос.
  • Сохраняет цвет окрашенных волос.
  • Укрепление. Пленка, нанесенная на волосы, делает их более толстыми и крепкими. Данная процедура вернет вашим волосам блеск и здоровый вид!

Галерея работ от студии Iris

Запись в салон красоты в Оренбурге по тел. +73532 61-17-61 или онлайн. Рекомендуем так же почитать про кератиновое восстановление волос в этой статье.

Facebook Twitter Google+ Pinterest LinkedIn VK
Последнее изменениеСреда, 09 января 2019 05:26

Оставить комментарий

Ежедневно с 10:00 до 21:00+7 (3532) 61-17-61 или онлайн Записаться Ознакомиться с ценами на услуги можно в разделе прайс.
Подпишись на скидки
никакого спама, только интересные предложения
Салон красоты Iris
Адрес: Кирова, 13 Гостиный двор
индекс: 460000 Оренбург
Телефон: +7 3532 61-17-61
Электронная почта: info@iris56.ru
×