+7 (3532) 61-17-61
Меню
Плюсы и минусы наращенных волос
Плюсы и минусы наращенных волос

Плюсы и минусы наращенных волос

Плюсы и минусы наращивания волос
Ул.Ленинская 39 460014 Россия, Оренбургская область, Оренбург 8(3532)61-17-61

Нередко можно увидеть необыкновенные перевоплощения звезд: то они брюнетки с короткими стрижками, то блондинки с шикарными локонами ниже плеч. Вы понимаете, что все это неестественно, но так красиво, что и самой иногда хочется попробовать.

Да и кому из нас не хотелось резко изменить свой имидж и поразить всех своей переменой? Сейчас же, в преддверии любых праздников или важных мероприятий, многие женщины стремятся к сказочным преображениям. И самой популярной процедурой в салонах красоты является - наращивание волос.

Но что можно сказать об этой процедуре, каковы ее плюсы и минусы? Посмотрите, что говорят специалисты.

В первую очередь обсудим

Плюсы наращенных волос

  • Наращивание волос позволяет за короткий срок увеличить длину волос настолько, насколько у вас есть желание. Мечта о длинных и роскошных волосах за несколько часов станет явью!
  • Наращенные волосы помогут скрыть неудачную стрижку, поднадоевший цвет волос, а также помогут кардинальным образом изменить свою внешность без химии.
  • Шикарный вид прически улучшит ваше настроение и самочувствие, вернет уверенность и поднимет самооценку.

Теперь о

Минусах наращенных волос

  • Не рекомендуется делать наращивание волос, если у вас ослабленные локоны и наблюдается выпадение волос. Выпадение может обостриться и есть шанс лишиться того, что имеете.
  • Не рекомендуется наращивать волосы у незнакомых мастеров и в тех салонах, где нет альбомов работ и отзывов. Процедура эта не из дешевых, поэтому стоит убедиться, что ее проведет профессионал, и вы не потеряете деньги. И, что не менее важно, не навредите своим родным волосам.
  • На наращенных волосах нет возможности экспериментировать с разными прическами - от высоких пучков, хвостов, кос. Поэтому от причесок придется отказаться.
  • Наращенные волосы требуют особого ухода - это специальные средства для мытья волос, а также необходимость обязательно на ночь надевать сеточку для страховки.
  • Конечно же, стоит не забывать, как бы красиво ни смотрелось наращивание волос, эта процедура не вечна, рано или поздно потребуется коррекция и удаление длинных прядей.

Конечно же, решать наращивать или нет волосы вам, но перед процедурой тщательно взвесьте все минусы и плюсы. Почитать о том, какие методы наращивания волос бывают можно в этой статье. 

Галерея работ от студии Iris

Facebook Twitter Google+ Pinterest LinkedIn VK
Последнее изменениеСреда, 09 января 2019 05:19

Оставить комментарий

Ежедневно с 10:00 до 21:00+7 (3532) 61-17-61 или онлайн Записаться Ознакомиться с ценами на услуги можно в разделе прайс.
Подпишись на скидки
никакого спама, только интересные предложения
Салон красоты Iris
Адрес: Кирова, 13 Гостиный двор
индекс: 460000 Оренбург
Телефон: +7 3532 61-17-61
Электронная почта: info@iris56.ru
×