+7 (3532) 61-17-61
Меню
Модный фруктовый педикюр: тенденции 2015 года
Модный фруктовый педикюр: тенденции 2015 года

Модный фруктовый педикюр: тенденции 2015 года

фруктовый педикюр
Ул.Ленинская 39 460014 Россия, Оренбургская область, Оренбург 8(3532)61-17-61

Хотите, чтобы ваши пальчики на ногах выглядели сексуально в ярких босоножках – научитесь самой модной в этом сезоне технике фруктового педикюра.

Фруктовый педикюр придумали американские мастера нейланда как универсальный вариант для пляжного наряда. Этот педикюр – новый супермодный тренд, который эти летом стремительно ворвался в индустрию искусства украшения ногтей. Специалисты нейл-дизайна Америки в который раз произвели фурор среди поклонниц разноцветья и придумали этот педикюр, как один из разновидностей арт-френча и обычного педикюра. Кстати, сделать педикюр в Оренбурге можно в салоне красоты Iris.

Фруктовые рисунки поддерживают понравившуюся в прошлом сезоне тенденцию соединения контрастных ярких цветов. Такой педикюр обязательно привлечет внимание к его хозяйке на любой пляжной вечеринке.

В домашних условиях нанести фруктовые рисунки на ногти очень легко. Необходимо помнить, что для такого педикюра нельзя брать перламутровые лаки и лаки с блестками или глиттерами. Для него подойдут глянцевые лаки или лаки фактуры эмаль. Для создания рисунка надо запастись тонким скотчем и зубочистками.

Три техники нанесения самых сочных рисунков этого лета.

Клубника – символ сексуальности.

Очень ярко выглядит клубничный педикюр. Для нанесения клубничного рисунка понадобятся зубочистки, а также красный, зеленый и желтый лаки. Намазываем большой ноготь красным лаком. Пока он не подсох, от основания ногтя прорисовываем зубочисткой 4 зеленые полоски-веточки, образуя клубничный черенок. Точно так же прокрашиваем остальные ногти. Даем узору подсохнуть. Затем желтым лаком по всему красному полю ногтя хаотично рисуем точки. В том случае, если ногти слишком маленькие, можно прорисовать зеленый черенок только на большом пальце, а на остальных оставить красное поле с точками. Получится так же очень ярко и красиво!

Арбуз – символ соблазна.

Яркий арбузный рисунок наносится частично по принципу френча. Для него понадобятся лаки: белый, алый, черный, салатовый или зеленый, а также зубочистки и скотч. Как и в клубничном педикюре, покрываем ноготь алым лаком и даем ему хорошо подсохнуть. Затем, отступив пару миллиметров от края ногтя, приклеиваем полоску скотча. Край ногтя красим салатовым лаком. После того, как он подсохнет, аккуратно отклеиваем полоску скотча, и проводим белую линию, разделяя красное и зеленое поле.

Таким образом, мы изобразили мякоть арбуза, которая постепенно переходит в арбузную корочку. После этого конец зубочистки обмакиваем в черном лаке и ставим точки по всей поверхности ногтя. Арбузный педикюр готов. Если у вас широкие ногти на ногах, можно сделать френч под углом – это визуально сузит ноготь.

Такой арбузный педикюр универсальный. Сочетая в себе четыре цвета, он подходит к любой летней одежде.

Киви – символ любовных отношений.

Рисунок киви наносить очень легко. Для этого понадобятся лаки трех цветов: салатовый или зеленый, черный, белый, а также зубочистки. Наносим салатовый лак на всю ногтевую пластину, и, пока он еще не подсох, рисуем белый узор киви: на середину ногтя наносим маленькую белую каплю, после этого зубочисткой прорисовываем с середины несколько полосок. Затем конец зубочистки окунаем в черный лак и по всей белой поверхности рисуем черные точки.

Таким образом, мы изображаем сердцевину киви. Рисунок киви наносим только на большие пальцы ног, остальные ногти красим зеленым лаком без нанесения рисунка. Педикюр киви готов.

Фруктовый педикюр рекомендуется сочетать с яркими вещами в таких же цветах. Ни в коем случае такой педикюр не будет хорошо смотреться с пастельными тонами или металлической фактурой. Для него прямо показано все, что касается курорта, пляжа и лета.

Переносите самые сочные и ароматные краски лета с помощью фруктового педикюра, и ваш образ станет намного интереснее. Читайте так же модные тенденции маникюра 2015.

Фото и видео от студии Iris

Facebook Twitter Google+ Pinterest LinkedIn VK
Последнее изменениеПятница, 28 декабря 2018 08:51

Оставить комментарий

Ежедневно с 10:00 до 21:00+7 (3532) 61-17-61 или онлайн Записаться Ознакомиться с ценами на услуги можно в разделе прайс.
Подпишись на скидки
никакого спама, только интересные предложения
Салон красоты Iris
Адрес: Кирова, 13 Гостиный двор
индекс: 460000 Оренбург
Телефон: +7 3532 61-17-61
Электронная почта: info@iris56.ru
×