+7 (3532) 61-17-61
Меню
Модные тенденции в маникюре
Модные тенденции в маникюре

Модные тенденции в маникюре

Ул.Ленинская 39 460014 Россия, Оренбургская область, Оренбург 8(3532)61-17-61

Для каждой девушки один из главных критериев ухоженности - красивые руки.

Конечно, без хорошего маникюра руки не могут быть ухоженными. Во-первых, маникюр необходим с точки зрения гигиены, об этом даже и говорить не стоит, но ведь помимо этого аккуратный маникюр является одной из составляющих образа модной барышни. И конечно, стоит поинтересоваться о новых тенденциях, чтобы быть в тренде.

Так какой маникюр будет актуален в 2016 году?

Главным критерием маникюра в 2016 году будет естественность. Идеальной формой в этом году будет считаться короткие, овальные ногти. Самым актуальным будет покрытие лаком бежевого цвета, похожим на естественный цвет кожи. Это не единственный вариант маникюра, конечно, но в основном вариации будут сконцентрированы на подобном стиле.

Если вы - любительница длинных ногтей, не надо расстраиваться, поскольку отказываться от любимой формы необязательно. Главное не переборщить с длиной и воздержаться от слишком яркого дизайна. Выбирайте более лаконичные варианты декора и постарайтесь забыть о заостренных кончиках в пользу миндалевидной формы.

А вот короткие ногти можно украсить немного ярче. Впрочем, и в этом случае не помните о том, что максимальная простота - главная тенденция сезона. Одноцветные коготки смотрятся гораздо элегантнее, чем длинные ногти с обилием декора, и не требуют тщательного подбора одежды и макияжа. При выборе цвета ориентируйтесь на пастельные тона. Вышеупомянутый телесный лак будет актуален более всего, но ведь выбор можно расширить до разнообразных нюдовых вариаций: нежно-розовый, молочный и даже обычный прозрачный лак.

Также популярными будут нежно-голубой, сиреневый, персиковый и мятный тона. Девушкам, которые предпочитают более агрессивные цвета, стилисты рекомендуют остановить на классических оттенках: бордовый, красный, темные тона серого и синего, сливовый. Летом выбор более демократичен: можно поэкспериментировать с неоновыми цветами. Лучше остановить свой выбор на салатовом, малиновом, желтым.

Не покидают своих модных позиций знаменитые "французский" и "лунный" маникюр. Предпочтительно, чтобы френч был в классическом исполнении: с розовым покрытием и белыми кончиками ногтей. Лунный маникюр уже полюбился многим модным барышням, но если вы еще не знаете о нем, в 2016 году самое время это исправлять.

Лунный маникюр похож на французский, вот только полумесяц располагается не на кончике ногтевой пластины, а на ее основании. Экспериментировать с лунным маникюром лучше всего в нюдовых тонах. Особенно нежно и аккуратно смотрится такой маникюр, сделанный при помощи двух разных оттенков бежевого (светлого и более темного).

Помимо естественного маникюра без излишеств, в этом году будет популярен маникюр с геометрическими рисунками. Этот тренд придется по душе дамам, которые любят минимализм, но не прочь поэкспериментировать с дизайном ногтей. Он безупречно впишется в образ любого стиля, но, тем не менее, смотрится свежо и неординарно.

Также в нэйл-дизайне все еще популярен градиент. Очень эффектно выглядит плавный переход от нежных светлых тонов к более ярким и насыщенным оттенкам, такой маникюр не оставит никого равнодушным, ведь это безумно красиво. К тому же, для такого дизайна ногтей можно выйти из рамок естественности и вдоволь поэкспериментировать с цветом.

Помимо вышеописанных вариантов, не менее модно будет использование матового лака. Вопреки тому, что он был актуален и в прошлом году, матовость все так же пользуется большим успехом. Потрясающе смотрится тандем матового и глянцевого лаков одного тона.

Сделать модный маникюр в Оренбурге Вы всегда можете записавшись к нам в студию по тел 83532611761

Фото и видео от студии Iris

Facebook Twitter Google+ Pinterest LinkedIn VK
Последнее изменениеПятница, 28 декабря 2018 08:47

Оставить комментарий

Ежедневно с 10:00 до 21:00+7 (3532) 61-17-61 или онлайн Записаться Ознакомиться с ценами на услуги можно в разделе прайс.
Подпишись на скидки
никакого спама, только интересные предложения
Салон красоты Iris
Адрес: Кирова, 13 Гостиный двор
индекс: 460000 Оренбург
Телефон: +7 3532 61-17-61
Электронная почта: info@iris56.ru
×