+7 (3532) 61-17-61
Меню
Свадебный маникюр на короткие ногти
Свадебный маникюр на короткие ногти

Свадебный маникюр на короткие ногти

Свадебный маникюр
Ул.Ленинская 39 460014 Россия, Оренбургская область, Оренбург 8(3532)61-17-61

Свадьба – важное событие в жизни. И, конечно же, любая невеста мечтает о том, чтобы взгляды всех присутствующих на торжестве, были прикованы к ней. Невеста должна продумать свой образ, вплоть до нюансов.

И не стоит думать, что маникюр не является важным атрибутом свадебного образа. Как правило, на свадьбу невесты с короткими ногтями предпочитают наращивать ногти или использовать накладные. Однако не всем невестам комфортно с искусственными ногтями. Или им просто нравятся свои ногти. В таком случае, можно сделать маникюр на короткие ногти, который будет выглядеть не хуже, чем маникюр на длинных ногтях.

Свадебный маникюр будет смотреться естественно и гармонично. Что не всегда можно сказать о маникюре на длинных ногтях. Ведь невесты с длинными ногтями, особенно, если они обычно не носят длинные ногти, будут испытывать дискомфорт. Да и по статистике мужчин привлекают не длинные ногти, а элегантный ухоженный маникюр. Существует много видов свадебного маникюра для обладательниц коротких ногтей. Не думайте, что нельзя придумать красивый маникюр на короткие ногти. Способов достаточно много.

Во-первых, можно выбрать классический свадебный маникюр.

классический свадебный маникюр

Ухоженные ноготки с маникюром пастельного оттенка будут смотреться гармонично с любым образом. Если ваше свадебное платье имеет не белый цвет, то можно выбрать маникюр под тон платья. Однако если вы выбрали яркое платье, то маникюр лучше оставить в светлых тонах.

Во-вторых, можно выбрать французский маникюр.

французский маникюр

Этот вариант маникюра отлично подойдет на короткие ногти. А если вы хотите разнообразить маникюр, то можно украсить ногти стразами или лепкой. Главное, чтобы украшения были мелкими, иначе такой маникюр будет смотреться вычурно на коротких ногтях.

Так же отлично будет смотреться лунный маникюр на коротких ногтях.

Свадебный маникюр на короткие ногти

Самое главное помните, что любой вариант маникюра будет красиво смотреться, главное выбрать то, что вам по душе.

Фото и видео от студии Iris

Facebook Twitter Google+ Pinterest LinkedIn VK
Последнее изменениеПятница, 28 декабря 2018 08:45

Оставить комментарий

Ежедневно с 10:00 до 21:00+7 (3532) 61-17-61 или онлайн Записаться Ознакомиться с ценами на услуги можно в разделе прайс.
Подпишись на скидки
никакого спама, только интересные предложения
Салон красоты Iris
Адрес: Кирова, 13 Гостиный двор
индекс: 460000 Оренбург
Телефон: +7 3532 61-17-61
Электронная почта: info@iris56.ru
×