+7 (3532) 61-17-61
Меню
Гальванизация
Гальванизация

Гальванизация

гальваническая чистка лица
Ул.Ленинская 39 460014 Россия, Оренбургская область, Оренбург 8(3532)61-17-61

Красота любого человека начинается со здоровья. Только такой фундамент позволит с успехом производить различные косметические мероприятия. В противном случае, вид проблемной кожи будет преследовать всякий выбранный образ и портить оказываемое впечатление.

Виды современных косметологических процедур, проводимых в нашем салоне

Сегодня специалистам нашего салона доступен широкий ассортимент инструментов, позволяющий на различных этапах развития проблем с кожей, избавляться от их проявления в сжатые сроки. Вариативность подходов делает возможным оказывать нужное воздействие на участки тела, возводя косметологические процедуры в ранг панацеи. Специальная аппаратура способна за одно посещение специалиста выполнить сразу целый ряд необходимых манипуляций:

Ознакомиться с ценами на косметологические услуги можно по ссылке.

Методика гальванизации

Гальванизацией или гальванической чисткой лица названа одна из современных косметологических методик, призванных оказывать положительное влияние на состояние кожного покрова различных участков организма человека. Процедура гальванизации в нашем салоне представляет собой лечение с помощью применения постоянного тока, подающегося под низким напряжением и с малой силой.

Подобная тактика позволяет активизировать внутриклеточный электролиз в кожных покровах, что приводит к высвобождению различных химических соединений. Это, в свою очередь, улучшает процессы лимфатического и кровеносного обращения и обмена веществ в целом. Подобная реакция на влияние даёт в результате эффект тонизирования кожи, позволяет в значительной степени рассасывать даже давние рубцы, оказывает эффект омоложения на увядающую нуждающуюся в дополнительном питании кожу.

Специалистами широко применяется электрофонофорез, сочетающий в себе не только влияние на кожу с помощью гальванического типа тока, но и применение специальных косметологических составов и средств. Введение которых под кожу производится с помощью применения электродов различной формы и величины.

Ингредиенты лекарственных препаратов в совокупности дают коктейль, позволяющий пациенту избавиться от проблем с состоянием кожи различного характера, обрести здоровый и привлекательный вид. Усиление эффекта. Профилактика проблем кожи.

Для достижения максимально положительного эффекта и сохранения полученных результатов, специалистами нашего салона принято использовать дополнительные косметологические составы и лекарственные препараты. Эти средства позволяют не только улучшить состояние кожи после выполнения аппаратного влияния, но и закрепить результат процедуры.

Но независимо от того, какой был назначен курс процедур и насколько четким будет выполнение рекомендаций профессионала, кожные проблемы в 85% случаев каждый из пациентов в силах предотвратить. Для этого, как в рамках профилактических мер, так и в период лечения, следует придерживаться специальных диет (уменьшить потребление жирных, острых и сладких продуктов, сильногазированных сладких напитков и пр.), вести здоровый образ жизни, заниматься своей физической культурой, что позволит держать уровень обмена веществ в норме.

Обязательным также является своевременное обращение за консультацией к специалисту, который оценит сложившуюся ситуацию, диагностирует проблему и назначит адекватное степени её развития лечение. Посетив наш салон, клиенты всегда уходят довольными работой специалистов высокого класса. Услуги доступны по стоимости, поэтому жалеть финансовые средства на свое здоровье не стоит.

Facebook Twitter Google+ Pinterest LinkedIn VK
Последнее изменениеСреда, 15 марта 2017 16:26

Оставить комментарий

Ежедневно с 10:00 до 21:00+7 (3532) 61-17-61 или онлайн Записаться Ознакомиться с ценами на услуги можно в разделе прайс.
Подпишись на скидки
никакого спама, только интересные предложения
Салон красоты Iris
Адрес: Кирова, 13 Гостиный двор
индекс: 460000 Оренбург
Телефон: +7 3532 61-17-61
Электронная почта: info@iris56.ru
×