+7 (3532) 61-17-61
Меню
ЧИСТКА ЛИЦА
ЧИСТКА ЛИЦА

ЧИСТКА ЛИЦА

Ул.Ленинская 39 460014 Россия, Оренбургская область, Оренбург 8(3532)61-17-61

Залогом красоты, как и в прежние времена, остается здоровая, ровная кожа и естественный цвет лица. Если по каким-то причинам вы стали хуже выглядеть, чистка лица – это первое, чем следует заняться.

Стрессы, неправильное питание, болезни – все это сказывается на состоянии кожи не лучшим образом. Чистое, ухоженное лицо само по себе выглядит приятно и аккуратно. В нашем салоне проводится чистка лица опытными косметологами. Вы можете доверить свою внешность в наши умелые руки, и ваше личико вскоре будет выглядеть более свежим и обновленным.

Чистка лица – это процедура, которая особенно необходима людям, страдающим угревой сыпью. Угри появляются на лице не только в подростковом возрасте, но и гораздо позже. Если вы устали бороться с подобными проявлениями, чистка лица поможет вам в значительной мере, а возможно, вы избавитесь от угрей навсегда.

В нашем салоне все инструменты стерильно чистые, и вам не стоит опасаться за санитарно-гигиенические нормы и за аккуратность проведения работы. К вашему лицу будут прикасаться только абсолютно чистые инструменты, и чистка лица принесет вам только пользу. Эта приятная процедура позволит вам получить и эмоциональное, и физическое удовлетворение своей внешностью.

Современное общество диктует свои законы, и если вы хотите добиваться успехов в разных сферах жизни, необходимо следить за собой, начиная с ухода за лицом. И первостепенный уход, который вы можете себе позволить, - это чистка лица в салоне красоты.

Виды

Мы с удовольствием обслужим вас на высшем уровне. А если вы захотите воспользоваться и другими нашими услугами – милости просим. Ведь чистка лица – это лишь первая ступень на пути к вашей красоте и неотразимости!

Ознакомиться с ценами на услуги косметолога в Оренбурге можно здесь.

Facebook Twitter Google+ Pinterest LinkedIn VK
Последнее изменениеСреда, 15 марта 2017 16:19

Оставить комментарий

Ежедневно с 10:00 до 21:00+7 (3532) 61-17-61 или онлайн Записаться Ознакомиться с ценами на услуги можно в разделе прайс.
Подпишись на скидки
никакого спама, только интересные предложения
Салон красоты Iris
Адрес: Кирова, 13 Гостиный двор
индекс: 460000 Оренбург
Телефон: +7 3532 61-17-61
Электронная почта: info@iris56.ru
×