+7 (3532) 61-17-61
Меню
ТОП-5 лучших ванночек для рук
ТОП-5 лучших ванночек для рук

ТОП-5 лучших ванночек для рук

Ул.Ленинская 39 460014 Россия, Оренбургская область, Оренбург 8(3532)61-17-61

Многие женщины, пытаясь сохранить молодость, уделяют особое внимание коже лица, а вот о своих ручках заботиться совершенно забывают.

А ведь руки тоже стареют! Им также нужна забота и надлежащий уход, ухаживающего крема для этого недостаточно. Сохранить руки молодыми и красивыми помогут ванночки, которые вы легко сможете делать в домашних условиях. Как сделать маникюр в домашних условиях читать здесь

Из картофельного отвара.

Помогает смягчить кожу рук, устраняет сухость. После процедуры они станут гладкими на ощупь, как атлас. Для приготовления ванночки надо несколько вымытых, но не очищенных картофелин, залить водой, поставить кастрюльку с ними на огонь и дождаться, чтобы они разварились. Картофельный отвар остудить, и, когда он станет теплым, опустить в него руки на 20 минут.

Из кефира и оливкового масла.

Отлично увлажняет и питает кожу рук. Для такой ванночки потребуется стакан кефира и столовая ложка оливкового масла. Составляющие перемешать и опустить руки на четверть часа.

Из настоя ромашки.

Помогает привести в порядок обветренную кожу рук, снимает воспаления и покраснения. Две столовые ложки сухой травы ромашки залить двумя стаканами кипятка и настоять 40 минут. В настое ромашки ручки должны нежиться не менее получаса. Да, это долго, но запаситесь терпением, так как результат того стоит.

С добавлением пищевой соды.

Эта ванночка станет настоящим спасением для женщин, у которых кожа рук подвержена шелушению. Столовую ложку соды необходимо растворить в стакане теплой воды, добавив туда три капли эфирного масла лимона. Руки должны пробыть в ванне 15 минут.

Из молока и морской соли.

Помогает восстановить упругость и эластичность кожи рук, а также устраняет ломкость ногтей. В стакане теплого домашнего молока распустите столовую ложку морской соли и подержите в этом растворе руки 15-20 минут. Чтобы сохранить кожу рук молодой, вовсе не обязательно делать ежедневно все эти пять ванночек. Достаточно делать каждую из них 2-3 раза в месяц и кожа рук Вас непременно отблагодарит. И не забывайте после окончания процедуры нанести крем. Несколько советов как правильно ухаживать за руками летом читайте тут.

Facebook Twitter Google+ Pinterest LinkedIn VK
Последнее изменениеСреда, 15 марта 2017 19:02

Оставить комментарий

Ежедневно с 10:00 до 21:00+7 (3532) 61-17-61 или онлайн Записаться Ознакомиться с ценами на услуги можно в разделе прайс.
Подпишись на скидки
никакого спама, только интересные предложения
Салон красоты Iris
Адрес: Кирова, 13 Гостиный двор
индекс: 460000 Оренбург
Телефон: +7 3532 61-17-61
Электронная почта: info@iris56.ru
×