+7 (3532) 61-17-61
Меню
Дизайн ногтей в Оренбурге: фото
Дизайн ногтей в Оренбурге: фото

Дизайн ногтей в Оренбурге: фото

Дизайн ногтей Оренбург
Ул.Ленинская 39 460014 Россия, Оренбургская область, Оренбург 8(3532)61-17-61

Уход за руками в современном мире давно уже не роскошь - это дань уважения к себе, к своему здоровью и к окружающим! Маникюр стал неотъемлемой частью образа современной не только девушки, но и мужчины, но если мужчины ограничиваются уходовыми процедурами и классическим маникюром, то с прекрасной половиной дела обстоят иначе.

Порой идеально выполненный маникюр смотрится скучно и однообразно, но стоит добавить лишь покрытие и пару страз — образ становится завершенным и настроение меняется в лучшую сторону.

Выбор дизайна ногтей

С помощью дизайна ногтей можно выразить свою индивидуальность. Порой самым запоминающимся элементом образа окружающие отмечают маникюр с необычным дизайном. При выборе дизайна ногтей нужно не только следовать модным тенденциям, но прежде всего руководствоваться тем в каких ситуациях будет уместен, тот или иной нейл-арт.

Дизайн ногтевой индустрии также важен как и сам маникюр. Именно правильно подобранный дизайн к образу, случаю и ногтевой пластине выделит обладательницу среди толпы. С каждым сезоном нейл-мастера, стремятся придумать что-то необычное, возможно такая новинка займет достойное место среди любимых нейл-артов, а возможно что-то и позабудется. Многие дизайны можно воплотить самостоятельно, но в ряде случаев потребуется помощь профессионала.

Дизайн ногтей принято делить на плоский, объемный и аквариумный.  Для создания красивой работы — сначала необходимо выполнить идеальный маникюр (читайте здесь). При желании можно комбинировать между собой дизайны и каждый раз получать что-то новое. Уже не первый год дизайнеры модных домов в своих коллекциях прет-а порте выпускают моделей на подиум с короткими ногтями, это говорит о том, что время искусственно ярких и длинных ногтей останется лишь для сцены.

Огромную популярность среди модниц завоевало стойкое покрытие гель — лаком. Аккуратно покрытые ногти в едином цвете тоже считаются дизайном ногтей, цвет как может быть контрастным одежде, нейтральным, так и гармонирующим. Также можно сочетать и комбинировать в маникюре как оттенки одного цвета, так и противоположные.

Предлагаю Вашему вниманию фото - подборку различных вариаций маникюра. На мой взгляд это наиболее популярные и востребованные виды дизайна.

френч

Френч — идеальный дизайн на все случаи жизни, подходит и для торжественного мероприятия, офиса и занятий спортом. Дизайн в стиле французского маникюра в классическом исполнении - линия "улыбки" сводного края ногтя - белая. Френч маникюр также можно выполнить с помощью комбинирования различных цветов и оттенков одного цвета. Подробнее о французском маникюре можно прочитать тут.

Цветной френч

цветной френч В работе используют чаще всего 2 цвета, обычно контрастных, можно выделить только кончик ногтя, а остальное ногтевое ложе покрыть натуральным оттенком.

Френч-миллениум

дизайн ногтей фото френч-миллениум

Идеален для вечернего образа. Свободный край ногтя декорируют блестками, глитером, фольгой, микропудрой.

Арт-френч

дизайн ногтей фото арт-френч

Свободный край ногтя выделяется не только классическим или цветным френчем, но и узорами и рисунками. Еще одной вариацией французского маникюра, принято считать лунный маникюр. Зародился в Голливуде в конце 40 — х гг. ХХ столетия. «Улыбка» расположена у основания ногтя, она может быть перевернутой, выделена в виде дуги, угла или полоски. Оформить лунку можно разнообразным цветом или декором — бульонки, стразы, блестки, фольга и т. д.

Фан-френч

дизфйн ногтей фото фан-френч

Линия "улыбки" может быть расположена диагонально, зигзагом. Декорируется стразами, узорами, бульонками, глитером и т. д.

Маникюр «Омбре»

дизайн ногтей фото френч-омбре

При помощи градиентной техники создается плавное растяжение цвета. Детальнее про градиентный маникюр читайте здесь.

В геометрическом стиле

геометрический дизайн ногтей

При помощи геометрического узора можно визуально удлинить короткую ногтевую пластину. Абстрактное расположение линий и форм добавит необычности вашему образу. Для дизайна могут быть использованы цветные ленты на клеевой основе, гель-краски, лаки.

В стиле металлик

дизайн ногтей фото металлик

Для всех любителей роскоши и экстравагантности нейл-мастера придумали маникюр в стиле металлик. Для выполнения вам потребуется специальная переводная фольга или фольга на клеевой основе.

В стиле Барби

дизайн ногтей барби

Этот стиль для любительниц гламура — тут все в почете: яркие сочные оттенки и обилие страз, блесток и необычных украшений для ногтей.

В стиле художественной росписи

дизайн ногтей фото роспись

роспись на ногтях

Для создания этого дизайна мастер должен обладать не только чувством вкуса, но и умением рисовать. Ведь именно от мастерства и опыта зависит, какой шедевр вы получите в конечном счете. Идеи для создания можно придумать самостоятельно или воспользоваться интернетом, также вам потребуется набор кистей, акриловые или гелевые краски. На сегодняшний день очень много направлений в этом стиле - флористическое, японская живопись, китайская, жостовская, акварельная, абстракция, графическое, силуэтное, анималистическое и много других.

Аквариумный дизайн ногтей

аквариумный дизайн ногтей

Такое произведение обычно создается на базе искусственных ногтей. Для создания используются различные элементы декора от блесток до засушенных растений. Композиция находится "внутри ногтя", благодаря особой технологии дизайн как бы находится за выпуклым стеклом.

Маникюр со стразами

стразы

Стразы — реплика драгоценных камней. Стразы бывают разного диаметра и из разного материала( стекло, хрусталь, пластмасса, металл). Придать обычному покрытию праздничный вид очень легко, достаточно поместить несколько штучек и маникюр сразу преобразится.

С пирсингом

пирсинг ногти дизайн

Для создания такого необычного арта необходима очень крепкая натуральная ногтевая пластина или искусственный ноготь. Обычно такой дизайн делают в тех случаях когда необходимо привнести изюминку в образ. Прокалывают те ногти, которые меньше подвержены механическому воздействию.

Дизайн термопленками, маникюр со слайдерами

дизайн ногтей со слайдером

термопленки

Благодаря появлению слайдеров каждая девушка может воплотить любые художественные фантазии, теперь не требуется никаких навыков рисования, нужно лишь правильно нанести слайдер на ноготь и Вуаля! - необычный дизайн готов за считанные минуты!

В газетном стиле

газетный дизайн ногтей

Идея создания такого необычного покрытия пришла в голову француженке, которая хотела разнообразить строгий дресс-код своих клиенток. Используя такой дизайн вы каждый раз получаете что-то новое.

В леопардовом стиле, маникюр в анималистическом стиле

анималистический дизайн

Идея создания такого направления подсказала сама природа ( зебра, тигр, леопард, попугай, павлин). Если Вы хотите добавить в свой образ экспрессивности, тогда этот маникюр для Вас. Подробнее в этой статье.

Аэрография

аэрография на ногтях фото

Новинка в ногтевой индустрии! При помощи специальных аэрокрасок, трафаретов и прибора - аэрографа, можно воплощать самые необычные идеи. Сам процесс нанесения очень быстр и сам по себе завораживает. Посмотреть видео и почитать статью можете здесь.

Дизайн ногтей «кошачьим» гель-лаком

кошачий глаз фото дизайна ногтей

Маникюр «кошачьим» гель-лаком пользуется популярностью уже не первый год. Перелив этого гель-лака завораживает и уж точно не оставит обладательницу без внимания окружающих. Создать такое покрытие очень просто благодаря особому составу этого гель-лака. Технологию создания вы можете посмотреть здесь.

Маникюр 3D

3-d дизайн ногтей

3D – маникюр можно считать произведением арт-искусства. Для дизайна используются: акрил, гель, отдельные фигуры, ленты, кружево, стразы, бульонки и многое другое. Такой маникюр уместен на подиуме и в качестве модели на конкурсе.

Матовое покрытие

матовый дизайн ногтей

Идеален для консервативных девушек, которые все же иногда позволяют себе чуточку экстравагантности. Такое покрытие отлично сочетается с монохромным цветом.

Икорный и бархатный маникюр

бархатный дизайн ногтей фото

икорный дизайн ногтей

Икорный маникюр идеален для вечеринки, очень стильный и роскошный, создан для тех кто любит все необычное. Этот дизайн придумали в Великобритании. Дизайн в икорном стиле может быть выполнен в едином цвете, так и с применением нескольких цветов бульонок. Бархатный маникюр очень популярен в холодное время года так же как и вязаный, когда душа просит теплоты и нежности. Для создания такой работы вам потребуется бархатная пудра(флок). Можно покрывать весь ноготь или декорировать лишь некоторые элементы.

Сахарный или песочный маникюр

сахарный дизайн ногтей

Оригинальный дизайн, который напоминает о приближающемся лете, предстоящем отпуске и море. Благодаря наличию в лаке особого наполнителя силиконовых мелких крупинок и глитера, маникюр получается текстурным.

В зеркальном стиле

зеркальный дизайн ногтей

Манящий зеркальный маникюр можно сделать при помощи специального покрытия Minx или зеркального лака. Зеркальный лак представляет собой лак с множеством светоотражающих частичек, которые и создают эффект зеркала. Читайте подробнее.

Светящееся покрытие

светящийся дизайн ногтей

Если вы хотите заявить о себе — этот маникюр с люминесцентным лаком для вас. Выполняя его, можно выделить некоторые элементы или покрыть разным цветом каждый ноготь по отдельности.

Литье и "жидкие камни"

литье дизайн ногтей

Дизайн ногтей с жидким камнем и литьем чаще всего выполняется на наращенных ногтях. Для выполнения литья необходим гель и переводная фольга, а также скульптурный гель. Маникюр выполненный таким образом ассоциируется с роскошью. Это настоящая находка для тех, кому уже надоели стразы. «Жидкие камни» словно драгоценные, такие как сапфир, изумруд, малахит, будут украшать ручки искушенной дамы.

Водный маникюр

водный дизайн ногтей фото

Если вы любите все новое и необычное, тогда водный (мраморный) маникюр для вас. Воплотить такую идею очень просто. Про технологию выполнения можно почитать здесь.

Дизайн ногтей кракелюром

кракелюр дизайн ногтей фото

Кракелюр в переводе с французского означает "трещина". Создать такой шедевр абстракционизма очень просто! Потребуется специальный лак с эффектом кракелюра. Вам остается лишь придумать какого цвета будут ногти и аккуратно нанести, а лак "сделает" дизайн за вас.

Нейл - курст или барельефный маникюр

круст нейл арт

Новинка в ногтевой индустрии 2015 года. Изысканный фактурный декор не оставит равнодушным любительниц романтики и всего винтажного. Такой маникюр выглядит необыкновенно нежным, утонченным и барельефным. Автором последних трех вариаций является Екатерина Мирошниченко.

Существует огромное множество идей как преобразить ваши руки, в данной статье приведены лишь самые популярные из них, а так же новинки нейл-арта. Пробуйте, экспериментируйте, как знать, может в скором времени ваше имя впишут в историю ногтевой индустрии.

Видео от нашей студии

В данной статье использовались работы различных мастеров из свободного доступа в интернете.

Фото и видео от студии Iris

Если вам понравилась обзорная статья — ставьте лайк и делитесь в соц.сетях. Спасибо!

Facebook Twitter Google+ Pinterest LinkedIn VK
Последнее изменениеСреда, 09 января 2019 12:55

Оставить комментарий

Ежедневно с 10:00 до 21:00+7 (3532) 61-17-61 или онлайн Записаться Ознакомиться с ценами на услуги можно в разделе прайс.
Подпишись на скидки
никакого спама, только интересные предложения
Салон красоты Iris
Адрес: Кирова, 13 Гостиный двор
индекс: 460000 Оренбург
Телефон: +7 3532 61-17-61
Электронная почта: info@iris56.ru
×